«Волна» в первенстве. Календарь

Стал известен календарь игр «Волны» в первенстве МФС «Приволжье». 

15 команд сыграют между собой в 2 круга.

27.04.2019 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) — Волна (Ковернино)
04.05.2019 Волна (Ковернино) — УОР-СШОР-Дружба (Йошкар-Ола)
11.05.2019 Волна (Ковернино) — Лада (Димитровград)
25.05.2019 Волна (Ковернино) — Дорожник (Каменка)
29.05.2019 Сызрань-2003 (Сызрань) — Волна (Ковернино)
01.06.2019 Волна (Ковернино) — Химик-Август (Вурнары)
08.06.2019 Сб 00:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) — Волна (Ковернино)
12.06.2019 Ср 00:00 Волна (Ковернино) — СШОР-Волга-М (Ульяновск)
15.06.2019 Сб 00:00 РЦПФ Нижний (Нижний Новгород) — Волна (Ковернино)
22.06.2019 Сб 00:00 Локомотив-НН (Нижний Новгород) — Волна (Ковернино)
29.06.2019 Сб 00:00 Зенит (Пенза) — Волна (Ковернино)
06.07.2019 Сб 00:00 Волна (Ковернино) — Академия Коноплева (Приморский)
13.07.2019 Сб 00:00 Химик (Дзержинск) — Волна (Ковернино)
20.07.2019 Сб 00:00 Волна (Ковернино) — Мордовия-М (Саранск)
07.08.2019 Ср 00:00 Мордовия-М (Саранск) — Волна (Ковернино)
10.08.2019 Сб 00:00 Волна (Ковернино) — Химик (Дзержинск)
17.08.2019 Сб 00:00 Академия Кон (Приморский) — Волна (Ковернино)
24.08.2019 Сб 00:00 Волна (Ковернино) — Зенит (Пенза)
31.08.2019 Сб 00:00 Волна (Ковернино) — Локомотив-НН (Нижний Новгород)
07.09.2019 Сб 00:00 Волна (Ковернино) — РЦПФ Нижний (Нижний Новгород)
11.09.2019 Ср 00:00 СШОР-Волга-М (Ульяновск) — Волна (Ковернино)
14.09.2019 Сб 00:00 Волна (Ковернино) — Зенит-Ижевск (Ижевск)
21.09.2019 Сб 00:00 Химик-Август (Вурнары) — Волна (Ковернино)
25.09.2019 Ср 00:00 Волна (Ковернино) — Сызрань-2003 (Сызрань)
28.09.2019 Сб 00:00 Дорожник (Каменка) — Волна (Ковернино)
12.10.2019 Сб 00:00 Лада (Димитровград) — Волна (Ковернино)
19.10.2019 Сб 00:00 УОР-СШОР-Дру (Йошкар-Ола) — Волна (Ковернино)
26.10.2019 Сб 00:00 Волна (Ковернино) — Крылья Советов-ЦПФ (Самара)

Первенство МФС Приволжье_Полный календарь игр_2019 >>>

Start a Conversation

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *