Голы — на любой вкус

Матч «Волны» с борским «Спартаком», состоявшийся 7 апреля, имел статус контрольного, но зрителей, которые на нем побывали, наверняка не оставил равнодушным.
Наша команда продемонстрировала зрелищную, комбинационнную, а главное — результативную игру. Уже к перерыву «Волна» повела в счете — 5:0!
Во втором тайме темп игры несколько спал, к тому же «Волна» провела серию замен, дав шанс проявить себя футболистам, чаще находящимся в запасе. В результате сопернику удалось подкорректировать итоговый результат — 6:2.

Голы, как принято говорить в таких случаях, забивались на любой вкус. Дублями отметились Григорий Постаногов, Павел Загоненко и Андрей Губанов. По всему чувствовалось: наша команда в настоящий момент находится на хорошем ходу!

12 апреля «Волна» на своем поле проведет спарринг с РЦПФ «Нижний Новгород-М» (начало в 14:00), а 13-го — с дзержинским «Химиком» или борским «Спартаком». Плюс, 12 апреля «Волна» подаст официальную заявку в МФС «Приволжье» и проведет фотосессию.

Сезон приближается!

ВОЛНА (Ковернино) — СПАРТАК (Бор) — 6:2 (5:0)
7 апреля. Оскордино. СОК «Мирный».
Судья: Д. Крайнов (Нижний Новгород).
«Волна»: Клюкин (Ивашов), Рытов, Алаев, Левенко, Кабаев, Шишкин, Лопухов, Губанов, Козловский, Загоненко, Постаногов. На замены выходили: Ивашов, Ширин, О. Гусев, Думиника, Крюков, Ручнов, Андрияхин, А. Волков, Кудряшов, И. Гусев, Кожухов.
«Спартак» (Бор): Изосимов (Иванцов), Месяцев, Дурнев, Тимофеенко, Тарпошян, Давыдов, Спичков, Благодатин, Тюриков, Жуков, Волчкевич. На замены выходили: И. Агафонов, Кокурин, Арефьев.
Голы: 1:0 — Постаногов (1), 2:0 — Загоненко (15), 3:0 — Губанов (30), 4:0 — Губанов (37), 5:0 — Постаногов (43), 6:0 — Постаногов (48), 6:1 — Благодатин (81), 6:2 — Волчкевич (85).