Забивает в каждом матче!

Форвард «Волны» Григорий Постаногов продолжает демонстрировать феноменальную результативность — он забивает в каждом матче. Не стала исключением и наша домашняя игра с ФК «Саров».

ВОЛНА (Ковернино) – САРОВ (Саров) – 3:0 (0:0)
4 августа. Смольки. Стадион УТЦ «Мирный». 150 зрителей.
Судьи: И. Звездов (Бор)-8.4, Д. Буров (Н. Новгород)-8.4, А. Косарев (Н. Новгород)-8.4.
Инспектор: А. Д. Камальдинов (Бор).
«Волна»: Рогачев, Шишкин (Горячев, 71), Кудряшов, Левенко (Мишин, 82), Сетов, Ал-р Абрамов, Кабаев, Козловский
(Курлов, 32; Ал-й Абрамов, 65), Постаногов, Загоненко (Волков, 63), Лопухов (Степанян, 76).
«Саров»: Лещаков, Лосев, Назаркин, Каманин, Шеин (Калашников, 75), Новичков, Томилин, Чукрин (Бобков, 80), Баландин,
Катенков (Шулимов, 15), Змеев.
Голы: 1:0 – П. Загоненко (48), 2:0 – Г. Постаногов (64), 3:0 – Ал-й Абрамов (90).
Предупреждены: Н. Кабаев (60), Г. Курлов, 64) – П. Томилин (57).

В первом тайме счет не был открыт, а во втором «Волна» смогла воплотить свое территориальное и игровое преимущество в забитые мячи. Отличились Павел Загоненко, Григорий Постаногов и Алексей Абрамов, вышедший на замену.
После этой победы наша команда сохранила за собой первую позицию в турнирной таблице.

ПОСЛЕ ИГРЫ

Василий АБРАМОВ,
главный тренер «Волны»:
– Хотелось бы начать с того, что мне очень понравился соперник. Это очень сильная команда, располагающая
цепкой защитой и надежным вратарем.
В первом круге она провела 7 матчей на выезде, поэтому во втором у нее будет больше матчей дома, и она наверняка еще проявит себя. В матче с нами саровчане тоже могли первыми открыть счет – еще до перерыва, но не реализовали отличный момент. Выручил наш голкипер Алексей Рогачев. Вообще, его уверенные действия придают уверенности
всей команде, что очень важно. Что же касается результата, то мы сделали его во втором тайме, когда
пошел ливень и сказалась наша лучшая физическая подготовка. В целом – счет по игре. В своей команде отмечу Андрея Лопухова, который очень полезно сыграл наверху: и на позиции центрального защитника, и на позиции опорника.