Визит министра спорта

Министр спорта Нижегородской области Артем Ефремов с рабочим визитом посетил базу футбольного клуба «Волна».

10 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Мирный», где базируется наша команда, с рабочим визитом побывал министр спорта Нижегородской области Артем Аркадьевич Ефремов.

Министр ознакомился с инфраструктурой спортивного комплекса и встретился с руководителем «Волны» Алексеем Михайловичем Козыревым. В ходе встречи стороны обсудили целый комплекс вопросов, связанных с развитием футбола в регионе, наметили планы возможного сотрудничества и пути их реализации.

По итогам встречи Артем Аркадьевич Ефремов дал высокую оценку увиденному и пожелал футбольному клубу «Волна» успехов в осуществлении социально-значимого проекта и дальнейшего роста.