В «Мирном» было не мирно

04/11/2020

Борский «Спартак» оставался единственной командой, которую молодежка «Волны» в этом сезоне еще не побеждала. Но теперь и эта вершина преодолена. Для заветной виктории хватило всего одного мяча, что «отзеркалило» матч первого круга, за который наша команда очень хотела взять реванш. Но события, разворачивающиеся на поле, были похожи на боевик.

ВОЛНА-М (Нижегородская обл.) — СПАРТАК (Бор) — 1:0.
«Волна-М»: Федоров (в), Волков, Широков, Кожухов, Пальцев, Вершинин (к) (Фролов, 46), Ручнов, Ширин (Овчинников, 59), Тимошкин (Гусев, 90+), Иванов (Спиридонов, 46), Семененко (Крюков, 46).
«Спартак»: Изосимов (в), Борисов, Рогожин (к) (Смирнов, 81), Тимофеев, Благодатин, Спичков, Токчарыев, Давыдов, Ермаков, Тарпощан (Тужилов, 82), Волчкевич (Тюриков/, 69)
Гол: Фролов (71)
Предупреждения: Иванов (12), Волков (37), Федоров (41), Пальцев (43), Фролов (51) — Спичков (40), Давыдов (41)

ФОТОРЕПОРТАЖ

Взломать оборону борского «Спартака» — задачка — та еще. Вот, и «бело-зеленым» понадобилось на это 71 минута. Однако много интересных событий происходило и в первом тайме, когда игра была равной. Обе команды имели ряд хороших подходов к воротам соперника, но вратари в дело особо не вступали. На 40-й минуте игры игрок борского «Спартака» въехал прямой ногой в Сергея Широкова, что едва не спровоцировало столкновение в формате «стенка на стенку». Но несколько желтых карточек главного арбитра остудили пыл, и вернули матч в футбольное русло. Хотя, жестких единоборств все же хватало.

Если вам не удастся зарегистрировать компанию в США

04.11.2020

Если вам не удастся зарегистрировать компанию в США, вы можете столкнуться с серьезными проблемами. В результате вы можете потерять возможности для получения прибыли. Большинство людей, владеющих офшорными компаниями, сейчас сталкиваются с огромными проблемами при открытии банковского счета в любой точке мира. Для предотвращения этой проблемой компания «АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ» предлагает свои услуги по регистрация оффшорных компаний за рубежом на сайте https://offshorensk.ru/.

Американцы обычно предпочитают иметь дело с американскими, а не с иностранными компаниями. Поэтому вам скорее всего понадобится помощь профессионалов. Более того, американские компании, как правило, более авторитетны, чем компании из других юрисдикций для стартапов, в том числе в Европе и Азии. Если вы нерезидент, то без американской компании для вас практически невозможно открыть коммерческий банковский счет в США. Также, чем раньше вы инкорпорируете свою американскую компанию, тем скорее вы создадите свою кредитную историю.

Во втором тайме на поле вышел джокер «Волны» Антон Фролов, который сходу получил «горчичник» за грубую игру. Но настрой Антона на результат все же сработал. Валентин Пальцев поборолся за мяч, отдал его Тимошкину, который протащил его по бровке, забежал в штрафную площадь и прострелил. Фролов в касание замкнул эту передачу — и 1:0.

После этого, моментов у ворот борчан стало значительно больше, но точности в завершающей стадии не хватало. В итоге — важная победа над конкурентом за чемпионство и сохранение комфортного гандикапа.

ПОСЛЕ МАТЧА

Владимир СИЛОВАНОВ, главный тренер «Волны-М»

Видеоверсия интервью >>>

— Надо сказать, что настроение, после вчерашнего, стало лучше. Парни — молодцы! Порадовали сегодня! Эта победа была очень сложная и трудна, но у нас в Чемпионате области очень сильные команды с хорошим подбором футболистов и со своим стилем. И каждый матч — он как финал. Поэтому, сегодняшняя победа стоит очень дорого. Со «Спартаком» игра проходила, что называется, до гола. Это очень хорошая и организованная команда. Всех поздравляю с победой!

Сергей МУХОТИН, главный тренер «Спартака»

-Последние три игры нам не удается забивать. Наверное, это происходит из-за индивидуального действия отдельных футболистов атаки, ведь сегодня у нас были моменты. Думаю, что накал сегодняшней борьбы понравился зрителям, которые смотрели трансляцию матча. К сожалению, не удалось сегодня увезти очков из «Мирного», хотя я знал, как нужно играть. Наверное, если я знал и не сделал, то это моя вина. Сегодня скорость и тренировочный процесс взяли верх. Поздравляю «Волну-М» с победой.

Сергей ТИМОШКИН, нападающий «Волны»:

-От игры только самые положительные эмоции, хотя победа далась нам тяжело, и многое у нас не получалось. В перерыве Владимир Михайлович Силованов сказал нам, как нужно играть, направил нас. Мы стали больше простреливать и больше играть с фланга на фланг, а не как в первом тайме просто выбивая вперед. Сегодня мы сделали большой шаг к чемпионству. Тем более, на Бору в первом круге мы проиграли, и очень хотели взять реванш.