Уступили «Шахтеру»

В очередном матче чемпионата Нижегородской области наша команда уступила в гостях арзамасскому «Шахтеру».

ШАХТЕР (Арзамас) – ВОЛНА (Ковернино) – 6:2 (3:1)
29 сентября. Пешелань. Стадион «Шахтер». 500 зрителей.
Судьи: Е. Егоров (Нижний Новгород) – 8.4, А. Староверов (Ардатов) -8.4, Д. Балякин (Ардатов) – 8.4.
Инспектор: И. Б. Минц (Нижний Новгород).
«Шахтер»: Клепиков, Е. Родин, С. Макаров, Н. Борисов, Ил. Семин, Степанюк, Р. Терехин (Ил. Егоров, 84), Фолин (Апатин, 80), Н. Жиляев (Столяров, 74), Городцов (Даниленко, 46), Федотов (Нестеров, 63).
«Волна»: Алипов, Постаногов, Сетов (Козловский, 63), Загоненко (Можаровский, 63), Ал-р Абрамов, Кабаев, Левенко (А. Мишин, 79), Степанян, Кудряшов, Лопухов, Шишкин.
Голы: 1:0 – А. Степанюк (16), 2:0 – Н. Жиляев (32), 3:0 – М. Городцов (44), 3:1 – Г. Постаногов (45), 4:1 – А. Даниленко (59, с пенальти), 5:1 – В. Федотов (62), 6:1 – Д. Фолин (80), 6:2 – А. Мишин (83).
Предупреждены: нет – А. Степанян (31).

После игры:

Кирилл КУДРЯШОВ, защитник «Шахтера»:

— Могу сказать от себя и от команды, что равнодушных не было на поле. Все старались играть именно в футбол, который приятен зрителю, но опять что-то не получилось. Не доиграли в нужных моментах. Виноваты футболисты! Футбол состоит из мелочей, и мы, видимо, что-то упустили. Извиняемся перед своими болельщиками! Постараемся не ударить в грязь лицом в оставшихся играх!

Видеообзор матча:

Видеообзор подготовлен ФК «Шахтер»