Новый рекорд!

Ковернинская «Волна» одержала самую крупную победу в нынешнем чемпионате области. До этого рекорд принадлежал дзержинскому «Урану», разгромившему в домашнем матче павловское «Торпедо» — 10:1. И вот – новое достижение!

ВОЛНА (Ковернино) – ДЮСШ-НИК (Нижний Новгород) – 10:0 (7:0)
1 сентября. Смольки. Стадион УТЦ «Мирный». 50 зрителей.
Судьи: Е. Глазатов (Дзержинск)-8.4, И. Звездов (Бор)-8.4, А. Косарев (Н. Новгород)-8.4.
Инспектор: Ю.В. Ястребов (Нижний Новгород).
«Волна»: Рогачев, Шишкин (Ал-й Абрамов, 46), Кудряшов, Волков (Степанян, 46), Левенко (Овчинников, 46), Лопухов (Козырев,46), Кабаев, Ал-р Абрамов (Горячев, 64), Сетов (Загоненко, 46), Можаровский, Постаногов (Козловский, 57)..
ДЮСШ-НИК: Епифанов, Кутаев, Зотов, Бальцеров, Сухарев (Герасимов, 46), Пендюхов (Тарасов, 46), Зейтунян (Марков, 65), Субботин (Жильцов, 46), Рогов (Джанелидзе, 46), Фомичев (Седенков, 61), Берковский.
Голы: 0:1 – Н. Кабаев (6), 0:2 – Г. Постаногов (15), 0:3 – Н. Кабаев (20), 0:4 — К. Кудряшов (26), 0:5 — Г. Постаногов (31), 0:6 – Г. Постаногов (41), 0:7 – А. Можаровский (45), 0:8 — Ал-й Абрамов (48), 0:9 — Ал-р Абрамов (63), 0:10 — И. Горячев (68).
На 89 минуте Д. Козырев («Волна») не реализовал пенальти (вратарь).
На 88 минуте удален А. Марков (ДЮСШ-НИК) – лишение соперника явной возможности забить гол.

Фоторепортаж >>>

Юным футболистам из Нижнего Новгорода явно не хватило запаса прочности. Пропустив быстрый гол на 6 минуте, они «расклеились» и так и не смогли вернуться в игру. К перерыву в воротах Евгения Епифанова побывали семь безответных мячей, а после – еще три.

Особенно эффектным получился гол, забитый на 63 минуте Александром Абрамовым со штрафного. До ворот было метров 25, но это не помешало Александру исполнить удар настолько ювелирно, что мяч, минуя «стенку» и вратаря, вонзился точно в «девятку».
«Волна» одержала самую крупную победу в своей истории и продолжает чемпионскую гонку!