Григорий Постаногов вернулся в «Волну»

Лучший бомбардир «бело-зеленых» за всю ее историю снова будет выступать в нашей команде.

Руководство ФК «Волна» подписало соглашение с Григорием Постаноговым, хорошо известным нашим болельщикам. Форвард выступал за нашу команду с 2018 года, и прошел с ней путь от Чемпионата Нижегородской области до Третьего дивизиона. В конце прошлого сезона Постаногов, по семейным обстоятельствам, вынужден был покинуть «Волну», однако сегодня он снова с нами!

Комментарий:

Григорий ПОСТАНОГОВ, нападающий «Волны»:

— Очень рад, что вернулся в «Волну». Ощущения такие, будто вернулся домой. В свое время, клуб помог мне реабилитироваться после армии и у меня здесь многое получалось. Эти несколько месяцев я был вынужден провести дома по семейным обстоятельствам, но сейчас все позади! И я счастлив, что снова могу выйти на футбольное поле в составе команды. От сезона жду только хорошего. Настроен оптимистично. Я вернулся побеждать! Огромная благодарность клубу за доверие!