До встречи в 2021!

11/10/2020

Для нашей команды многое в этом году было впервые. Вот, и игра 16 тура против ульяновской «Волги» отличилась налетом эксклюзивности. Играть под обильным снегопадом на профессиональном уровне нам еще не доводилось. И, к сожалению, в последней игре года в рамках ОЛИМП-ПФЛ мы не смогли одержать победу. В следующий раз «Волну» на поле в этом турнире мы увидим уже в будущем году.

ВОЛНА (Нижегородская обл.) — ВОЛГА (Ульяновск) — 0:1
10 ноября. Нижний Новгород, стадион «Локомотив».
«Волна»: Бородин (вр), Шишкин (Хрусталев, 82), Широков (Кожухов, 63), Кудряшов, Алаев, Пальцев (Гусев, 60), Козловский (Семененко, 46), Кабаев (к), Друзин, Можаровский, Фролов (Тимошкин, 46).
«Волга»: Каличава (вр), Устинов, Цыганцов, Максименков, Морозов, Сорокин (Сайгушев, 84), Горелишвили, Ващенко, Отставнов (Карпук, 41), Лацузбая, Тутаев (Паскин, 71).
Гол: Карпук, 78
Предупреждения: Пальцев (45), Друзин (81) — Горелишвили (4), Морозов (16).

Экипировка для бокса, ММА

10.11.2020

Планируете купить экипировку? В таком случае стоит просто выбрать здесь в каталоге магазина товаров для бокса и единоборств SPORTVICTORY наиболее подходящий вариант по стоимости и различным параметрам. Если вы не уверены в том, какую экипировку стоит делать, обратитесь за консультированием к сотрудникам компании, чтобы можно было получить более подробное консультирование относительно самой экипировки, условий ее использования, способах приобретение и не только. Чтобы можно было приобрести экипировку, стоит просто заполнить на сайте небольшую форму, что не займёт длительного периода вашего личного времени.
Для покупателей будет организована доставка в кратчайшие сроки, что очень удобно.

Почему стоит заказать нашу экипировку с доставкой для бокса и других видов спорта

Наша экипировка будет эксплуатироваться на протяжении длительного периода времени, защищая кожу на тренировках. Именно поэтому на таком товаре не стоит экономить свой бюджет. Почему стоит выбрать нашу экипировку? Мы предлагаем не только плотную ткань, но и в том числе демократичные цены, что позволило бы вам сэкономить бюджет на покупке спортивных товаров. Теперь вы знаете, где можно будет заказать экипировку для бокса на различное телосложение и при этом всего лишь в несколько кликов.

Практически с самого начала матча с небес повалил обильный снегопад, что внесло коррективы в тактические задумки тренерских штабов обеих команд. Комбинационная игра на заснеженном поле потеряла всякий смысл, а игра свалилась на дальние забросы и контратаки. Плюс, существенно выросла цена ошибки. Таковую чуть было не совершил голкипер гостей в начале первого тайма, поскользнувшись на газоне, чем, к великому сожалению, не смог воспользоваться Никита Козловский пробив мимо пустых ворот. В первом тайме игра шла под контролем и с преимуществом «Волны». Но из всех своих моментов наша команда не смогла выжать ничего результативного.

А во втором тайме игра поменялась. И уже «Волга» перехватила преимущество. У ворот «бело-зеленых» стало тревожно, а один раз ворота Сергея Бородина спасла перекладина. В концовке тайма случилась та самая роковая ошибка, приведшая к голу в исполнении нападающего гостей Ильи Карпука. Не смотря на усилия «Волны», отыграться и довести дело хотя бы до ничьей у команды не получилось.

Но не будем только о грустном. Нельзя не отметить очередные два дебюта. В этой сложнейшей игре впервые на поле в профессиональном футболе вышли защитники Сергей Широков и Михаил Хрусталев, что, безусловно, можно занести себе в актив.

Этот год в ПФЛ для нас закончен. Но продолжается битва за чемпионство в Чемпионате Нижегородской области. Так что, без футбола мы пока не остаемся.

Виталий АГАФОНОВ, тренер «ВОЛНЫ»:

• Я считаю, что игра была равная, а в первом тайме мы имели преимущество, которым не смогли воспользоваться. После того, как начался снег, игра началась, как говорят, до гола. К сожалению, соперник забил первым и заслуженно победил. Я не считаю, что во втором тайме мы потеряли нить игры, но тяжелое поле сказалось, и обе команды пошли ва-банк. Нам не хватило времени, чтобы отыграться.

Ринат АИТОВ, главный тренер «ВОЛГИ»:

• Хочу всех поздравить с завершением первого этапа чемпионата. Для нас важен результат, и хорошо, что получилось закончить этот этап выездной победой. Сегодня свои коррективы внесла погода. Обеим командам стало сложно играть в футбол, но мы перестроили игру, выстояли и добились желаемого результата. После игры с вашей командой в Ульяновске мы изменили подготовку. Ожидали именно такой игры, когда «Волна» имела преимущество в первом тайме и хорошо контролировала мяч. Мы знали, что у вас есть быстрые ребята, поэтому мы просто ждали своего момента и стали активно играть в отборе.

ВИДЕОЗАПИСЬ ИГРЫ

Ссылка на полную видеозапись матча >>>