Уступили «Ладе»

В очередном матче первенства МФС «Приволжье» «Волна» в упорнейшей борьбе уступила димитровградской «Ладе».

Опять нашу команду подвели быстро пропущенные мячи. К 20 минуте соперник дважды поразил цель. Причем оба гола димитровградцы забили головой, создав комфортный задел прочности.

«Волна» при этом создала не меньше опасных моментов, но реализовала только один. На 84 минуте отличился вышедший на замену Андрей Лопухов, также мастерски сыгравший головой. Но к этому времени «Лада» вела 3:0, и чтобы отыграться, подопечным Владимира Силованова уже просто не хватило времени.

ВОЛНА (Ковернино) – ЛАДА (Димитровград) – 1:3 (0:2)
11 мая. Городецкий район. СОК «Мирный». 150 зрителей.
Судьи: Николай Мальцев (Новочебоксарск), Дмитрий Дергачев (Чебоксары), Николай Юдин (Ибреси)
Инспектор: Юрий Леонидович Устинов (Павлово).
«Волна»:Р. Клюкин, В. Шишкин, А. Алаев, М. Рытов, Н. Левенко (А. Волков, 79), М. Святозаров Д. (Андрияхин, 71), Н. Кабаев, А. Губанов (Д. Лопухов, 78), П. Загоненко (Н. Ручнов, 71), Н. Козловский (Д. Ширин, 73), Г. Постаногов.
«Лада»: А. Москвин, А. Савельев (В. Черезов, 58), А. Чуравцев, А. Уколов, А. Васильев, Д. Самойлов, Я. Волков (И. Валитов, 63), И. Кузнецов (С. Лапшин, 81), Д. Маскаев (Д. Осипов, 90), В. Кудряшов, И. Карпук (В. Нургалиев, 46).
Голы: 0:1 – Илья Карпук (6), 0:2 – Алексей Чуравцев (20), 0:3 – Иван Кузнецов (68), 1:3 – Андрей Лопухов (84).
Предупреждены: А. Алаев (90) – И. Карпук (18), А. Савельев (25), Д. Маскаев (85).