С чемпионом — на равных!

Наша команда 20 сентября провела ответный полуфинальный матч Кубка Нижегородской области по футболу. «Волна» смогла добиться ничьей в игре с действующим чемпионом Нижегородской области — богородским «Спартаком».

ВОЛНА (Ковернино) – СПАРТАК (Богородск) – 0:0
20 сентября. Городец. Стадион «Спартак». 50 зрителей.
Судьи: В. Романов (Дзержинск) – 8.4, А. Верхнев (Н. Новгород) – 8.4, Н. Хасанова (Н. Новгород) – 8.4.
Инспектор: В.И. Нестеркин (Н. Новгород).
«Волна»: Ятимов (Крюков, 1), Кожухов, Волков, Широков, Исаев, Ручнов, Ал-р Абрамов (Спиридонов, 46; Гусев, 74), Ал-й Абрамов (Козырев, 67; Овчинников, 85), Лопухов, Мазюков, Иванов (Семененко, 15).
«Спартак» (Бг): Курников, Лепешкин (Долгов, 80), Германов, Батурин, Зайцев (Саляев, 70), Нибусин (Вершинин, 59), Кадушкин, Жуков, Воронин (Агеев, 79), Лобанов (Девнин, 46), Донцов (Пастухов, 88).
Предупреждены: нет – В. Лепешкин (66).
Первый матч – 0:3 (-:+).

Фоторепортаж >>>

«Волне» пришлось столкнуться с кадровыми проблемами и «Волне». В ее составе не оказалось Дмитрия Лехно, Сергея Шабалина и Эльдара Мусина, а единственный вратарь Рустам Ятимов уже на первой минуте покинул поле из-за травмы, а место в «рамке» занял полевой игрок – Егор Крюков. А на 15 минуте потребовалась замена и Даниле Иванову, который получил повреждение в борьбе за мяч с Александром Батуриным.

Так или иначе, события на поле развивались неспешно, и невооруженным взглядом было видно, что результат не довлеет ни над одной из команд. В итоге счет так и не был открыт.

Нулевая ничья с учетом первого матча вывела в финал богородский «Спартак», а наша молодая команда, проявив харак-
тер, оставила очень позитивные впечатления. Потенциал у нее, однозначно, есть!

Владислав ЕРОФЕЕВ