ОЛИМП-Первенство России среди команд ПФЛ. 4 группа

Календарь игр ПЕРВЕНСТВА ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ. Группа 4

15 команд играют между собой в 2 круга.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

  1. КАМАЗ (Набережные Челны)
  2. Волга (Ульяновск)
  3. Крылья Советов-2 (Самара)
  4. Урал-2 (Екатеринбург)
  5. Волна (Нижегородская обл.)
  6. Челябинск (Челябинск)
  7. Лада (Тольятти)
  8. Звезда (Пермь)
  9. Носта (Новотроицк)
  10. Динамо-Барнаул (Барнаул)
  11. Оренбург-2 (Оренбург)
  12. Новосибирск (Новосибирск)
  13. Лада-Димитровград (Димитровград)
  14. Тюмень (Тюмень)
  15. Зенит-Ижевск (Ижевск)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 1 ТУР (9 августа, воскресенье)

КАМАЗ – Крылья Советов-2

Волга – Урал-2

Волна – Челябинск 

Лада – Звезда

Носта – Динамо-Барнаул

Оренбург-2 – Новосибирск

1 ТУР (10 августа, понедельник)     

Лада-Димитровград – Тюмень

12 августа  (среда)  

Резервный день

 

2 ТУР (12 августа, среда)                      

Носта – Новосибирск

Оренбург-2 – Динамо-Барнаул

2 ТУР (15 августа, суббота)                      

Крылья Советов-2 – Зенит-Ижевск

Урал-2 – Волна .  

Челябинск – Волга

Звезда – Лада-Димитровград

Тюмень – Лада-Тольятти

       

3 ТУР (23 августа, воскресенье)                     

Волга – Крылья Советов-2

Лада-Тольятти – КАМАЗ

Носта – Урал-2

Оренбург-2 – Челябинск

Динамо-Барнаул – Звезда

Новосибирск – Тюмень

 

3 ТУР (24 августа, понедельник)                     

Лада-Димитровград – Зенит-Ижевск

26 августа (среда)    

Резервный день

 

4 ТУР (26 августа, среда)

Динамо-Барнаул – Тюмень

4 ТУР (29 августа, суббота)

Крылья Советов-2 – Волна     

Зенит-Ижевск – Лада-Тольятти

КАМАЗ – Лада-Димитровград

Челябинск – Носта

Урал-2 – Оренбург-2

 

5 ТУР (6 сентября, воскресенье)                     

Носта – КАМАЗ

Оренбург-2 – Зенит-Ижевск

Лада-Тольятти – Волга

Волна – Лада-Димитровград   

Звезда – Крылья Советов-2

5 ТУР (7 сентября, понедельник)                     

Урал-2 – Динамо-Барнаул

Челябинск – Новосибирск

9 сентября  (среда)   

Резервный день

 

6 ТУР (10 сентября, четверг)                          

Урал-2 – Новосибирск

Челябинск – Динамо-Барнаул

6 ТУР (12 сентября, суббота)                          

КАМАЗ – Оренбург-2

Зенит-Ижевск – Носта

Лада-Димитровград – Волга

Лада-Тольятти – Волна          

Крылья Советов-2 – Тюмень

16, 17 сентября (среда, четверг)

Резервные дни

 

7 ТУР (20 сентября, воскресенье)                       

Лада-Тольятти – Крылья Советов-2

Волга – Носта

Волна – Оренбург-2    

Звезда – Урал-2

Тюмень – Челябинск

7 ТУР (21 сентября, понедельник)                       

Динамо-Барнаул – КАМАЗ

Новосибирск – Зенит-Ижевск

23 сентября  (среда)   

Резервный день

 

8 ТУР (24 сентября, четверг)                

Динамо-Барнаул – Зенит-Ижевск

Новосибирск – КАМАЗ

8 ТУР (26 сентября, суббота)                

Оренбург-2 – Волга

8 ТУР (27 сентября, воскресенье)                

Лада-Димитровград – Крылья Советов-2

Носта – Волна  

Урал-2 – Тюмень

Челябинск – Звезда

 

9 ТУР (3 октября, суббота)                        

КАМАЗ – Звезда

Зенит-Ижевск – Тюмень

Носта – Лада-Тольятти

Оренбург-2 – Лада-Димитровград

Крылья Советов-2 – Урал-2

9 ТУР (4 октября, воскресенье)                       

Волга – Динамо-Барнаул

Волна – Новосибирск     

 

10 ТУР (7 октября, среда)                    

Волга – Новосибирск

Волна – Динамо-Барнаул 

10 ТУР (8 октября, четверг)                    

Звезда – Зенит-Ижевск

Тюмень – КАМАЗ

Лада-Тольятти – Оренбург-2

Лада-Димитровград – Носта

Челябинск – Крылья Советов-2

 

11 ТУР (13 октября, вторник)                     

Крылья Советов-2 – Носта

Звезда – Волга

Тюмень – Волна  

КАМАЗ – Урал-2

Зенит-Ижевск – Челябинск

11 ТУР 14 октября (среда)                     

Динамо-Барнаул – Лада-Тольятти

Новосибирск – Лада-Димитровград

 

12 ТУР (17 октября, суббота)                

Динамо-Барнаул – Лада-Димитровград

Новосибирск – Лада-Тольятти

12 ТУР (18 октября, воскресенье)                

Оренбург-2 – Крылья Советов-2

Волна – Звезда   

Волга – Тюмень

Зенит-Ижевск – Урал-2

Челябинск – КАМАЗ

21 октября (среда)   

Резервный день

 

13 ТУР (25 октября, воскресенье)                   

КАМАЗ – Волга

Зенит-Ижевск – Волна

Звезда – Носта

Тюмень – Оренбург-2

Лада-Тольятти – Урал-2

Лада-Димитровград – Челябинск

Крылья Советов-2 – Динамо-Барнаул

28 октября (среда) 

Резервный день

 

14 ТУР (28 октября, среда) 

Крылья Советов-2 – Новосибирск

14 ТУР (31 октября, суббота) 

Волна – КАМАЗ        

Волга – Зенит-Ижевск

Оренбург-2 – Звезда

Тюмень – Носта

Урал-2 – Лада-Димитровград

Челябинск – Лада-Тольятти

 

15 ТУР (1 ноября, воскресенье)                       

Динамо-Барнаул – Новосибирск

15 ТУР (5 ноября, четверг)                       

Зенит-Ижевск – КАМАЗ

Волга – Волна  

Лада-Тольятти – Лада-Димитровград

Носта – Оренбург-2

Звезда – Тюмень

Челябинск – Урал-2

 

ВТОРОЙ КРУГ

16 ТУР (7 ноября, суббота)                       

Новосибирск – Динамо-Барнаул

16 ТУР (10 ноября, вторник)                       

КАМАЗ – Зенит-Ижевск

Волна – Волга  

Лада-Димитровград – Лада-Тольятти

Оренбург-2 – Носта

Тюмень – Звезда

Урал-2 – Челябинск

14 ноября (суббота)

Резервный день

28 марта, 1 апреля (воскресенье, четверг)

Резервные дни

 

17 ТУР (4 апреля, воскресенье)                        

Крылья Советов-2 – Оренбург-2

Тюмень – Волга

Звезда – Волна  

КАМАЗ – Челябинск

Урал-2 – Зенит-Ижевск

17 ТУР (7 апреля, среда)                        

Лада-Димитровград – Динамо-Барнаул

Лада-Тольятти – Новосибирск

 

18 ТУР (9 апреля, пятница)                       

Носта – Крылья Советов-2

Волга – Звезда

Волна – Тюмень  

Урал-2 – КАМАЗ

Челябинск – Зенит-Ижевск

18 ТУР (10 апреля, суббота)                       

Лада-Тольятти – Динамо-Барнаул

Лада-Димитровград – Новосибирск

13 апреля  (вторник)     

Резервный день

 

19 ТУР (16 апреля, пятница)                  

Зенит-Ижевск – Звезда

КАМАЗ – Тюмень

Оренбург-2 – Лада-Тольятти

Носта – Лада-Димитровград

Крылья Советов-2 – Челябинск

19 ТУР (17 апреля, суббота)                 

Динамо-Барнаул – Волна  

Новосибирск – Волга

 

20 ТУР (20 апреля, вторник)                   

Динамо-Барнаул – Волга

Новосибирск – Волна 

20 ТУР (21 апреля, среда)                   

Звезда – КАМАЗ

Тюмень – Зенит-Ижевск

Лада-Тольятти – Носта

Лада-Димитровград – Оренбург-2

Урал-2 – Крылья Советов-2

 

21 ТУР (26 апреля, понедельник)                   

Крылья Советов-2 – Лада-Димитровград

Волга – Оренбург-2

Волна – Носта     

Тюмень – Урал-2

Звезда – Челябинск

21 ТУР (27 апреля, вторник)                   

КАМАЗ – Новосибирск

Зенит-Ижевск – Динамо-Барнаул

 

22 ТУР (30 апреля, пятница)                       

Крылья Советов-2 – Лада-Тольятти

Носта – Волга

Оренбург-2 – Волна  

Зенит-Ижевск – Новосибирск

КАМАЗ – Динамо-Барнаул

Урал-2 – Звезда

Челябинск – Тюмень

3 мая (понедельник)

Резервный день

 

23 ТУР (6 мая, четверг)    

Носта – Зенит-Ижевск

Оренбург-2 – КАМАЗ

Волна – Лада-Тольятти  

Волга – Лада-Димитровград

Тюмень – Крылья Советов-2

23 ТУР (7 мая, пятница)    

Новосибирск – Урал-2

Динамо-Барнаул – Челябинск

 

24 ТУР (10 мая, понедельник)                       

Динамо-Барнаул – Урал-2

Новосибирск – Челябинск

24 ТУР (11 мая, вторник)                       

КАМАЗ – Носта

Зенит-Ижевск – Оренбург-2

Волга – Лада-Тольятти

Крылья Советов-2 – Звезда

24 ТУР (12 мая, среда)                       

Лада-Димитровград – Волна .

15 мая (суббота)    

Резервный день

 

25 ТУР (18 мая, вторник)

Волна – Крылья Советов-2  

Лада-Димитровград – КАМАЗ

Лада-Тольятти – Зенит-Ижевск

Оренбург-2 – Урал-2

Носта – Челябинск

25 ТУР (19 мая, среда)

Тюмень – Динамо-Барнаул

Звезда – Новосибирск

 

26 ТУР (22 мая, суббота)                       

Звезда – Динамо-Барнаул

Тюмень – Новосибирск

26 ТУР (23 мая, воскресенье)                       

Крылья Советов-2 – Волга

КАМАЗ – Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск – Лада-Димитровград

Урал-2 – Носта

Челябинск – Оренбург-2

26 мая (среда)        

Резервный день

 

27 ТУР (30 мая, воскресенье)                  

КАМАЗ – Волна   

Зенит-Ижевск – Волга

Носта – Тюмень

Звезда – Оренбург-2

Лада-Димитровград – Урал-2

Лада-Тольятти – Челябинск

27 ТУР (31 мая, понедельник)                  

Новосибирск – Крылья Советов-2

 

28 ТУР (3 июня, четверг)                      

Динамо-Барнаул – Крылья Советов-2

28 ТУР (4 июня, пятница)                      

Волга – КАМАЗ

Волна – Зенит-Ижевск    

Носта – Звезда

Оренбург-2 – Тюмень

Урал-2 – Лада-Тольятти

Челябинск – Лада-Димитровград

 

7 июня (понедельник)

Резервный день

 

29 ТУР (10 июня, четверг)                      

Зенит-Ижевск – Крылья Советов-2

Волга – Челябинск

Волна – Урал-2     

Лада-Тольятти – Тюмень

Лада-Димитровград – Звезда

29 ТУР (12 июня, суббота)

Новосибирск – Носта

Динамо-Барнаул – Оренбург-2

 

30 ТУР (15 июня, вторник)                      

Крылья Советов-2 – КАМАЗ

Урал-2 – Волга

 Челябинск – Волна  

Звезда – Лада-Тольятти

Тюмень – Лада-Димитровград

Динамо-Барнаул – Носта

Новосибирск – Оренбург-2