Календарь игр чемпионата Нижегородской области. Сезон-2020
9 команд играют между собой в 2 круга.
Календарь игр чемпионата Нижегородской области_Высшая лига >>>
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И КАЛЕНДАРЬ ИГР:
Состав участников:
- Спартак (Богородск)
- Спартак (Бор)
- Семенов (Семенов)
- Волна-Молодежная (Нижегородская область)
- Металлург (Выкса)
- СШОР-8 (Нижний Новгород)
- Саров (Саров)
- Атлант-Шахтер (Шатки-Пешелань)
- Салют-Сормово (Дзержинск)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур (перенесенный)
4 ноября (среда)
Начало в 12:00
- Металлург – Волна-М
- Атлант-Шахтер – Салют-Сормово
- Спартак (Бор) – Семенов
- Спартак (Бг) – СШОР-8
2 тур
23 августа (воскресенье)
- Спартак (Бг) – Металлург – 4:1
- Спартак (Бор) – Салют-Сормово – 1:2
- Волна-М – Атлант-Шахтер – 4:2
- СШОР-8 – Саров – 1:3
3 тур
29 августа (суббота)
- Атлант-Шахтер – Спартак (Бг)
30 августа (воскресенье)
- Саров – Семенов
- Металлург – СШОР-8
- Спартак (Бор) – Волна-М
4 тур
5 сентября (суббота)
- Салют-Сормово – Саров
- Металлург – Атлант-Шахтер
- Спартак (Бг) – Спартак (Бор)
6 сентября (воскресенье)
- СШОР-8 – Семенов
5 тур
12 сентября (суббота)
- Спартак (Бор) – Металлург
- Семенов – Салют-Сормово
13 сентября (воскресенье)
- Атлант-Шахтер – СШОР8
- Саров – Волна-М
6 тур
19 сентября (суббота)
- Спартак (Бг) – Саров
- Атлант-Шахтер – Спартак (Бор)
- Волна-М – Семенов
20 сентября (воскресенье)
- СШОР-8 – Салют-Сормово
7 тур
26 сентября (суббота)
- Семенов – Спартак (Бг)
- Саров – Металлург
27 сентября (воскресенье)
- Спатак (Бор) – СШОР-8
- Салют-Сормово – Волна-М
8 тур
3 октября (суббота)
- Спартак (Бг) – Салют-Сормово
- Металлург – Семенов
- Атлант-Шахтер – Саров
4 октября (воскресенье)
- СШОР-8 – Волна-М
9 тур
10 октября (суббота)
- Саров – Спартак (Бор)
- Семенов – Атлант-Шахтер
- Салют-Сормово – Металлург
11 октября (воскресенье)
- Волна-М – Спартак (Бг)
ВТОРОЙ КРУГ
17 тур (перенесенный)
14 октября (среда)
65. Салют-Сормово — Спартак (Богородск)
66. Семенов-Металлург
67. Саров — Атлант-Шахтер
68. Волна-М — СШОР-8
10 тур
17 октября (суббота)
- Волна-М – Металлург
- Салют-Сормово – Атлант-Шахтер
- Семенов – Спартак (Бор)
18 октября (воскресенье)
- СШОР-8 – Спартак (Бг)
11 тур
24 октября (суббота)
- Металлург – Спартак (Бг)
- Салют-Сормово – Спартак (Бор)
25 октября (воскресенье)
- Атлант-Шахтер – Волна-М
- Саров – СШОР-8
12 тур
31 октября (суббота)
- Спартак (Бг) – Атлант-Шахтер
- Семенов – Саров
1 ноября (воскресенье)
- СШОР-8 – Металлург
- Волна-М – Спартак (Бор)
1 тур (Перенесенный)
4 ноября (Среда)
- Металлург — Волна-М
- Атлант-Шахтер — Салют-Сормово
- Спартак (Бор) — Семенов
- Спартак (Богородск) — СШОР-8
13 тур
7 ноября (суббота)
- Саров – Салют-Сормово
- Атлант-Шахтер – Металлург
- Спартак (Бор) – Спартак (Бг)
8 ноября (воскресенье)
- Семенов – СШОР-8
14 тур
14 ноября (суббота)
- Металлург – Спартак (Бор)
- Салют-Сормово – Семенов
15 ноября (воскресенье)
- СШОР-8 – Атлант-Шахтер
- Волна-М – Саров
15 тур
21 ноября (суббота)
- Саров – Спартак (Бг)
- Спартак (Бор) – Атлант-Шахтер
22 ноября (воскресенье)
- Семенов – Волна-М
- Салют-Сормово – СШОР-8
16 тур
28 ноября (суббота)
- Спартак (Бг) – Семенов
- Металлург – Саров
29 ноября (воскресенье)
- СШОР-8 – Спартак (Бор)
- Волна-М – Салют-Сормово
Примечания:
- Начало матчей – в 13:00, с 12 тура и 1 тур — в 12:00.
- В условиях невозможности проведения матчей из-за снегопадов матчи чемпионата будут проводиться на полях с подогревом: на стадионах «Химик» (Дзержинск), «Северный», «Строитель» и «Мещера» (все – Нижний Новгород).