Чемпионат Нижегородской области

Календарь игр чемпионата Нижегородской области.  Сезон-2019

11 команд играют между собой в 2 круга.

Календарь игр чемпионата Нижегородской области_Высшая лига >>>

ССОСТАВ УЧАСТНИКОВ И КАЛЕНДАРЬ ИГР:

1. «Шахтер» (Арзамас)
2. «Волна-Д» (Ковернино)
3. «Спартак» (Бор)
5. «Локомотив-НН-Д» (Балахна)
6. «Металлург» (Выкса)
7. «Икар» (Саров)
8. «Семенов» (Семенов)
9. «Элком-ДЮСШ-НИК» (Н. Новгород)
10.«Химик-Д-Салют» (Дзержинск)
11.«Водник-СШОР-8» (Н. Новгород)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

2 мая, четверг, 17:00.
1. Спартак (Бор) – Шахтер
2. Спартак (Богородск) –Водник-СШОР-8
3. Семенов – Икар – 15:00
4. Металлург – Волна-Д
5. Элком-ДЮСШ-НИК – Локомотив-НН-Д

2 тур

11 мая, суббота, 17:00
6. Водник-СШОР-8 – Шахтер
7. Элком-ДЮСШ-НИК – Спартак (Бор)
8. Семенов – Металлург – 15:00
12 мая, воскресенье, 17:00
9. Локомотив-НН-Д – Икар
10. Химик-Д-Салют – Спартак (Богородск)

3 тур

18 мая, суббота, 17:00
11. Спартак (Бор) – Икар
12. Водник-СШОР-8 – Элком-ДЮСШ-НИК
19 мая, воскресенье, 17:00
13. Волна-Д – Семенов
14. Металлург – Локомотив-НН-Д
15. Шахтер – Химик-Д-Салют

4 тур

25 мая, суббота, 17:00
16. Спартак (Богородск) – Шахтер
17. Спартак (Бор) – Металлург
18. Водник-СШОР-8 – Икар
26 мая, воскресенье, 17:00
19. Локомотив-НН-Д – Волна-Д
20. Химик-Д-Салют – Элком-ДЮСШ-НИК

5 тур

1 июня, суббота, 17:00
21. Элком-ДЮСШ-НИК – Спартак (Богородск)
22. Металлург – Водник-СШОР-8
2 июня, воскресенье, 17:00
23. Волна-Д – Спартак (Бор)
24. Семенов – Локомотив-НН-Д – 15:00
25. Икар – Химик-Д-Салют

6 тур

8 июня, суббота, 17:00
26. Шахтер – Элком-ДЮСШ-НИК
27. Спартак (Богородск) – Икар
28. Спартак (Бор) – Семенов
9 июня, воскресенье, 17:00
29. Водник-СШОР-8 – Волна-Д
30. Химик-Д-Салют – Металлург

7 тур

15 июня, суббота, 17:00
31. Икар – Шахтер
32. Металлург – Спартак (Богородск)
33. Семенов – Водник-СШОР-8 – 15:00
16 июня, воскресенье, 17:00
34. Волна-Д – Химик-Д-Салют
35. Локомотив-НН-Д – Спартак (Бор)

8 тур

22 июня, суббота, 17:00
36. Шахтер – Металлург
37. Элком-ДЮСШ-НИК – Икар
23 июня, воскресенье, 17:00
38. Спартак (Богородск) – Волна-Д
39. Водник-СШОР-8 – Локомотив-НН-Д
40. Химик-Д-Салют – Семенов

9 тур

29 июня, суббота, 17:00
41. Семенов – Спартак (Богородск) – 15:00
42. Спартак (Бор) – Водник-СШОР-8
43. Металлург – Элком-ДЮСШ-НИК
30 июня, воскресенье, 17:00
44. Волна-Д – Шахтер
45. Локомотив-НН-Д – Химик-Д-Салют

10 тур

6 июля, суббота, 17:00
46. Шахтер – Семенов
47. Икар – Металлург
7 июля, воскресенье, 17:00
48. Элком-ДЮСШ-НИК – Волна-Д
49. Спартак (Богородск) – Локомотив-НН-Д
50. Химик-Д-Салют – Спартак (Бор)

11 тур

13 июля, суббота, 17:00
51. Спартак (Бор) – Спартак (Богородск)
52. Семенов – Элком-ДЮСШ-НИК – 15:00
14 июля, воскресенье, 17:00
53. Волна-Д – Икар
54. Локомотив-НН-Д – Шахтер
55. Водник-СШОР-8 – Химик-Д-Салют

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур
7 августа, суббота, 15:00
56. Шахтер – Спартак (Бор)
57. Водник-СШОР-8 – Спартак (Богородск)
58. Икар – Семенов
18 августа, воскресенье, 15:00
59. Волна-Д – Металлург
60. Локомотив-НН-Д – Элком-ДЮСШ-НИК

13 тур

24 августа, суббота, 15:00
61. Шахтер – Водник-СШОР-8
62. Спартак (Бор) – Элком-ДЮСШ-НИК
63. Металлург – Семенов
25 августа, воскресенье, 15:00
64. Икар – Локомотив-НН-Д
65. Спартак (Богородск) – Химик-Д-Салют

14 тур

31 августа, суббота, 15:00
66. Икар – Спартак (Бор)
67. Элком-ДЮСШ-НИК – Водник-СШОР-8
1 сентября, воскресенье, 15:00
68. Семенов – Волна-Д
69. Локомотив-НН-Д – Металлург
70. Химик-Д-Салют – Шахтер

15 тур

7 сентября, суббота, 15:00
71. Шахтер – Спартак (Богородск)
72. Металлург – Спартак (Бор)
73. Икар – Водник-СШОР-8
8 сентября, воскресенье, 15:00
74. Волна-Д – Локомотив-НН-Д
75. Элком-ДЮСШ-НИК – Химик-Д-Салют

16 тур

14 сентября, суббота, 14:00
76. Спартак (Богородск) – Элком-ДЮСШ-НИК
77. Водник-СШОР-8 – Металлург
15 сентября, воскресенье, 14:00
78. Спартак (Бор) – Волна-Д
79. Локомотив-НН-Д – Семенов
80. Химик-Д-Салют – Икар

17 тур

21 сентября, суббота, 14:00
81. Элком-ДЮСШ-НИК – Шахтер
82. Икар – Спартак (Богородск)
83. Семенов – Спартак (Бор)
22 сентября, воскресенье, 14:00
84. Волна-Д – Водник-СШОР-8
85. Металлург – Химик-Д-Салют

18 тур

28 сентября, суббота, 14:00
86. Шахтер – Икар
87. Спартак (Богородск) – Металлург
88. Водник-СШОР-8 – Семенов
29 сентября, воскресенье, 14:00
89. Химик-Д-Салют – Волна-Д
90. Спартак (Бор) – Локомотив-НН-Д

19 тур

5 октября, суббота, 14:00
91. Металлург – Шахтер
92. Икар – Элком-ДЮСШ-НИК
6 октября, воскресенье, 14:00
93. Волна-Д – Спартак (Богородск)
94. Локомотив-НН-Д – Водник-СШОР-8
95. Семенов – Химик-Д-Салют

20 тур

12 октября, суббота, 14:00
96. Спартак (Богородск) – Семенов
97. Водник-СШОР-8 – Спартак (Бор)
98. Элком-ДЮСШ-НИК – Металлург
13 октября, воскресенье, 14:00
99. Шахтер – Волна-Д
100. Химик-Д-Салют – Локомотив-НН-Д

21 тур

19 октября, суббота, 14:00
101. Семенов – Шахтер
102. Металлург – Икар
20 октября, воскресенье, 14:00
103. Волна-Д – Элком-ДЮСШ-НИК
104. Локомотив-НН-Д – Спартак (Богородск)
105. Спартак (Бор) – Химик-Д-Салют

22 тур

26 октября, суббота, 14:00
106. Спартак (Богородск) – Спартак (Бор)
107. Элком-ДЮСШ-НИК – Семенов
27 октября, воскресенье, 14:00
108. Икар – Волна-Д
109. Шахтер – Локомотив-НН-Д
110. Химик-Д-Салют – Водник-СШОР-8

Примечания.
Начало матчей – в 17:00, с 12 тура – в 15:00, с 16 тура – в 14:00.
Резервные дни для проведения перенесенных матчей – 12, 26 июня; 10 июля; 4 и 18 сентября; 2 и 16 октября.
Начало матчей в резервные дни: в июне и июле – в 18:00, в сентябре, октябре – в 14:00.
Команда «Семенов» проводит все домашние матчи до 15 тура (включительно) в 15:00.
Команды «Волна-Д» (Ковернино),«Локомотив-НН-Д» (Балахна), «ХимикД-Салют» (Дзержинск) проводят свои
матчи по воскресеньям.
Матч за Суперкубок области состоится 3 ноября, в воскресенье. Начало в 14:00.