Заказать внедрение 1С

16/12/2022

Вы владелец или представитель компании или проекта? И нужно понимать, что 1С – это обязательная программа. При этом автоматизация предприятия необходима не только крупным организациям, но и малому бизнесу.

Вы должны понимать, что процедура сложная. Необходимы определенные навыки и знание программы. ты не можешь сделать это сам. В пути возникают трудности. Они связаны с выбором программы, настройкой, корректным вводом документов в рабочие процессы, интеграцией с другими системами, загрузкой и выгрузкой данных. Мы рекомендуем вам не устанавливать его самостоятельно. Свяжитесь с нами и наши программисты сделают всю работу максимально быстро, качественно и по оптимальной цене.

Преимущества внедрения 1С
Во-первых, давайте разберемся, что это за процедура. Это постепенное изменение приемов учета, появление новых схем и способов их решения. Эта процедура положительно влияет на развитие предприятий, бизнеса.

Это делает следующие процессы более эффективными:
• Административно-бухгалтерский учет, документооборот.
• Управление складскими остатками и остатками продуктов организации.
• Расчет себестоимости товаров и рентабельности продаж.
• Автоматизировать процесс ценообразования.
• Логистический контроль и управление.
• Автоматизировать процесс закупок.
• Управление денежными потоками.
• Подключайте бизнес-оборудование для более эффективной работы: сканеры штрих-кодов, онлайн-кассы, ТСД, принтеры этикеток, весы, POS-терминалы.
• Автоматизация торговли, предприятий и складов.
• Управление персоналом и мотивация сотрудников.
• Обучение специалистов работе с программами 1С.
• Управление расчетом заработной платы.