«Волна-2006»: впереди финал!

«Волна-2006» вышла в финал первенства Нижегородской области среди подростков 2006-2007 г.р. с первого места в своей группе.

Это стало известно по итогам матчей, состоявшихся 23, 25, 26 и 29 августа.

Всего в своей группе подопечные Сергея Леонтьева провели 12 матчей: одержали 10 побед при одной ничьей и одном поражении.

Результаты матчей «Волны» в Группе «А»:

03.06.2019 Пн 11:00 Волна-2006 (Ковернино) — Радий-2007-1 (Нижний Новгород) 8:0 
07.06.2019 Пт 11:45 Волна-2006 (Ковернино) — Бор-2006 (Бор) 14:0 
10.06.2019 Пн 11:00 Волна-2006 (Ковернино) — Олимп-ДЮСШ-1 (Семенов) 10:0 
22.06.2019 Сб 11:00 ДЮСШ-2006 (Городец) — Волна-Сормов (Ковернино) 0:7
25.06.2019 Вт 14:00 Водник-СШОР-8 (Нижний Новгород) — Волна-2006 (Ковернино) 1:2
27.06.2019 Чт 16:00 Волна-2006 (Ковернино) — Салют-2006 (Дзержинск) 0:1 
22 09.08.2019 Пт 11:00 Радий-2007-1 (Нижний Новгород) — Волна-2006 (Ковернино) 0:4 
27 13.08.2019 Вт 11:00 Олимп-ДЮСШ-1 (Семенов) — Волна-2006 (Ковернино) 0:20
23.08.2019 Пт 11:00 Волна-2006 (Ковернино) — ДЮСШ-2006 (Городец) 16:0 
25.08.2019 Вс 11:00 Бор-2006 (Бор) — Волна-2006 (Ковернино) 0:6
26.08.2019 Пн 11:00 Салют-2006 (Дзержинск) — Волна-2006 (Ковернино) 1:1
29.08.2019 Чт 11:00 Волна-2006 (Ковернино) — Водник-СШОР-8 (Нижний Новгород) 1:0 

Итоговая таблица:

Видеообзоры матчей:

23.08.2019 Пт 11:00 Волна-2006 (Ковернино) — ДЮСШ-2006 (Городец) 16:0

26.08.2019 Пн 11:00 Салют-2006 (Дзержинск) — Волна-2006 (Ковернино) 1:1

29.08.2019 Чт 11:00 Волна-2006 (Ковернино) — Водник-СШОР-8 (Нижний Новгород) 1:0

Календарь игр финала:

Состав участников финала:

1. Сормово (Ковернино), СОК «Мирный»
2. Водник-СШОР-8 (Н.Новгород), стад. «Северный»
3. ДЮСШ-Икар (Саров), стадион «Икар»
4. Металлург-2006 (Выкса), ФОК «Баташев-Арена»
5. Шахтёр-ДЮСШ-2006 (Н.Новг.), стадион «Северный»
6. СШ-Химик (Дзержинск), стадион «Химик»

Календарь игр

4 сентября, среда
1. СШ-Химик – Волна-2006, начало в 16:00
2. Водник-СШОР-8 – Шахтёр-ДЮСШ-2006,начало в 14:00

8 сентября, воскресенье
39. ДЮСШ-Икар – Металлург-2006, начало в 11:00

14 сентября, суббота
3. Волна-2006 – Металлург-2006, начало в 13:00

15 сентября, воскресенье
4. Водник-СШОР-8 – ДЮСШ-Икар, начало в 12:00

18 сентября, среда
5. Металлург-2006 – СШ-Химик, начало в 13:00
6. Шахтёр-ДЮСШ-2006 – ДЮСШ-Икар, начало в 13:00

22 сентября, воскресенье
7. Шахтёр-ДЮСШ-2006 – Металлург-2006, начало в 14:00

25 сентября, среда
8. Волна-2006 – ДЮСШ-Икар, начало в 13:00
9. СШ-Химик – Водник-СШОР-8, начало в 15:00

29 сентября, воскресенье
10. ДЮСШ-Икар – СШ-Химик, начало в 13:00
11. Металлург-2006 – Водник-СШОР-8, начало в 13:00
12. Шахтёр-ДЮСШ-2006 – Волна-2006, начало в 14:00

***

6 октября, воскресенье
13. Волна-2006 – СШ-Химик, начало в 12:00
14. Шахтёр-ДЮСШ-2006 – Водник-СШОР-8, начало в 13:00

9 октября, среда
15. Металлург-2006 – Волна-2006, начало в 13:00
16. ДЮСШ-Икар – Водник-СШОР-8, начало в 13:00

13 октября, воскресенье
17. СШ-Химик – Металлург-2006, начало в 13:00
18. ДЮСШ-Икар – Шахтёр-ДЮСШ-2006, начало в 13:00

20 октября, воскресенье
19. Металлург-2006 – Шахтёр-ДЮСШ-2006, начало в 14:00
20. ДЮСШ-Икар – Волна-2006, начало в 13:00
21. Водник-СШОР-8 – СШ-Химик, начало в 10:00

27 октября, воскресенье
22. СШ-Химик – ДЮСШ-Икар, начало в 13:00
23. Водник-СШОР-8 – Металлург-2006, начало в 13:00
24. Волна-2006 – Шахтёр-ДЮСШ-2006, начало в 13:00

Start a Conversation

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *