«Волна» — в ПФЛ!

16 июня 2020 года навсегда войдет в историю нашего клуба, как день начала новой вехи — профессиональной.

Футбольный клуб «Волна» (Нижегородская область) успешно прошел процедуру лицензирования для участия в соревнованиях Профессиональной футбольной лиги.

С этим событием наш клуб уже поздравили член комиссии РФС по лицензированию клубов второго дивизиона Евгений Летин, министр спорта Нижегородской области Артем Ефремов и президент федерации футбола Нижегородской области Владимир Афанасьев.

По предварительной информации, новый сезон начнется в начале августа.

И еще одна хорошая новость. В соревнованиях ПФЛ в сезоне-2020/2021 «Волна» будет представлять не только Ковернино, а всю Нижегородскую область, и принимать соперников на Центральном стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде!

А в спортивно-оздоровительном комплексе «Мирный» в это время развернется масштабное строительство.