Вадим Беленко: «Опять не удалось «расколдовать» «Локомотив»

Главный тренер «Волны» прокомментировал матч с гомельским ГОБЖД:

— Прежде всего, я хочу отметить, что команда вышла на матч с хорошим настроем и пониманием, за   счёт чего можно играть с «Локомотивом» успешно.

Поэтому уникальный дизайн, точность и качество делают медали особенными

08.10.2020

Различные виды спорта по-прежнему являются крупнейшими потребителями индивидуальных спортивных медалей. znachki-medali kz выполняют заказы по Изготовлению спортивных медалей в соответствии с любым бюджетом и дизайном. Сделайте выбор между нестандартными и стандартными оформлением заказа. Школы и молодежные лиги часто требуют медалей как знак отличия и внимания. Какими бы ни были потребности, вы можете рассчитывать на обширный выбор индивидуальных наград для ваших нужд.

В гонках и соревнованиях на дистанцию нередко отмечают всех участников памятными медалями. В конце концов, если это ваш первый марафон, бег для лечения или приключенческая гонка, это уже само по себе подвиг!

znachki-medali.kz — дилер медалей самого высокого качества на заказ. Такие награды сделают любое событие уникальным. Цена зависит от выбранного типа медали. Художественные работы создаются опытными дизайнерами, которые работают с энтузиазмом и преданностью. Поэтому уникальный дизайн, точность и качество делают медали особенными.

И постепенно, по ходу матча, теоретическая и практическая работа, которую мы провели в последние семь дней, стала выражаться в создании опасных ситуаций у ворот соперника. И можно было бы сказать, что команда полностью выполнила все тренерские указания и советы, если бы мы: А) действовали и работали с мячом быстрее; Б) реализовывали явные голевые ситуации и В) не пропустили мяч в свои ворота с банального штрафного в концовке матча. В итоге, «Волне» опять не удалось «расколдовать» «Локомотив».

Вадим Беленко: «Опять не удалось «расколдовать» «Локомотив»