В преддверии 28-го тура чемпионата ждём ваших прогнозов на следующие матчи :
Лида — Локомотив
Нафтан — Крумкачы
Барановичи — Шахтёр
Белшина — Арсенал
Днепр — Слоним
Волна — Орша
Условия просты: регулярное участие и соблюдение временных рамок. При отсутствии ставок от пользователя на матчи в течение 5 туров подряд — он исключается из рейтинга.
Баллы будут насчитываться следующим образом:
1. Если участник конкурса правильно спрогнозировал лишь исход поединка (победу одержала указанная участником команда), ему начисляется 1 балл.
2. В том случае, если вы правильно спрогнозировали ничейный результат без угаданного счета — начисляется 2 балла.
3. Если участник угадал и исход игры, и разницу забитых-пропущенных голов в матче (кроме случая ничейного результата), ему начисляется 3 балла.
4. Если вы угадали фактический счёт матча, вам начисляется 5 баллов.
Баллы, набранные каждым человеком, подсчитываются по завершению последнего матча тура, суммируются с уже имеющимися и отражаются в рейтинговой таблице.
Первые 3 места получат призы в конце сезона от администрации нашей группы!
P.S. играем честно
Последний прогноз можно оставить до 23 октября после 12-00 прогнозы не принимаются