Превью к матчу ГОБЖД — «Волна»

Десятое по счёту противостояние «Волны» с гомельскими железнодорожниками состоится в воскресенье, 4 октября, в Гомеле на стадионе «Локомотив». Начало матча в 16.00.

Накануне поединка команды являются соседями в турнирной таблице — ГОБЖД с 27 очками занимает пятое место, а имеющие на три балла меньше пинчане делят шестую-седьмую строчки со «Сморгонью».

Протеин купить в Киеве

04.10.2020

Вам необходимо приобрести протеин на выгодных условиях? Найти большое количество вариантов можно будет на сайте — fitnutrition.ua/protein. Действие протеина на организм при тренировках переоценить трудно. Протеин – это белок для роста и поддержания мышечной массы. Протеин — это основной строительный материал нашего организма, в том числе мышц. Мы предлагаем большой выбор протеина, который можно подобрать индивидуально под потребности каждого клиента.

Почему стоит приобрести протеин в нашем магазине

Высокое качество от известных брендов. Протеин является самой популярной спортивной добавкой среди бодибилдеров. Среди большого количества вариантов каждый непременно сможет найти наиболее подходящий вариант протеина для решения той или иной задачи. Узнать подробнее о способах оплаты, условиях доставки, гарантиях можно будет в соответствующих разделах на сайте. Нас выбирает большое количество клиентов, желающих набрать мышечную массу. Мы предлагаем высококачественные товары, которые порадуют вас своими функциональными свойствами. Чтобы получить желаемый результат, важно соблюдать инструкцию по применению протеина. Каталог протеина на регулярной основе обновляется, поэтому всегда можно найти нужный вариант.

В нынешнем первенстве гомельчане провели на своём поле девять игр и набрали 14 очков — три победы, пять ничьих и одно поражение (от «Гомеля» — 1:4), разница мячей 18:10.

Для «Волны» воскресный матч будет девятым выездным. В предыдущих восьми «бело-синие» одержали четыре победы, трижды проиграли и лишь однажды сыграли вничью, разница мячей 13:15.

Беспристрастная статистика показывает, что железнодорожники — самый неудобный соперник для нашей команды. В девяти встречах пинчане добыли всего одно очко (нулевая ничья была зафиксирована в Пинске в 2018 году). Напомним, поединок первого круга завершился викторией ГОБЖД — 3:2.

Главным арбитром матча назначен Антон Лашук (Минск). Его ассистенты — Сергей Чайчиц (Смолевичи) и Николай Казак (Зембин). Четвёртый судья — Павел Грицук (Гомель). Инспектировать игру будет Вячеслав Быков (Могилёв).

Видеотрансляцию матча смотрите на нашем сайте в разделе «Онлайн трансляция»

Превью к матчу ГОБЖД — «Волна»