Победа на классе

03/06/2022

Игра против питерского «Динамо» была особенной в плане содержания. Ни разу по ходу матча «Волна» не давала повода усомниться в своей победе — так солидно и уверенно действовала вся команда. В таких случаях говорят, что победа была одержана на классе. А то, что команда прибавляет от игры к игре — отражается и на результате, а также говорит о правильно выбранном векторе к формированию состава.

ФОТООТЧЕТ МАТЧА

ВОЛНА (Нижегородская обл.) — ДИНАМО-СПБ (Санкт-Петербург) 2:0
«Волна»: Тюрин (вр), Шалеев, Лаврененко С, Кожухов (Крюков, 90), Захаров (Волков, 74), Козловский, Зимовец, Таликин (к), Иванов, Ширин, Голятов (Квашук, 74).
«Динамо-СПБ»: Зириков (вр), Губанов, Калистратов, Осокин, Навлетов (Козлов, 89), Пикарев (Шаталин, 60), Шилов (Краснов, 60), Степанов, Плиев, Коренблюм, Бугаенко.
Голы: Захаров (42), Козловский (52)
Предупреждения: Иванов — Шилов, Степанов, Бугаенко
Удаление: Зимовец (2 ж.к.)
Судейская бригада: Станислав Матвеев (Троицк) — главный арбитр, Алексей Чаплыгин (Москва) — первый помощник, Станислав Бращин (Москва) — второй помощник, Алексей Вилков (Нижний Новгород) — резервный арбитр, Василий Игоревич Тихонов (Псков) — инспектор матча.

Тренажёры ударной техники «Тайфун» от производителя

Тренажёры ударной техники «Тайфун» от производителя

На данный момент ударная техника пользуется значительной популярностью, поскольку она нашла свое широкое применение во многих сферах жизнедеятельности, что в принципе ни для кого не является особым секретом. Разумеется, настолько высокий уровень востребованности просто не мог остаться незамеченным, что в итоге и привело к тому, что на данный момент приобретение подобной техники не вызывает совершенно никаких затруднений.

Дело все в том, что на сегодняшний день производством подобной техники занимается достаточно большое количество компаний, к слову по ссылке trenazher-tayfun.ru можно прямо сейчас обнаружить одну из подобных организаций, и хотя она значительно отличается от многочисленных конкурирующий предприятий. Чем же отличается? Да, конечно же, своими многочисленными преимуществами.

К слову, одним из наиболее значимых преимуществ данной компании на сегодняшний день можно с полной уверенностью назвать тот факт, что на сегодняшний день именно в данной компании предлагается широкий выбор максимально качественной продукции, которая определенно сможет прослужить максимально длительный период времени. Кроме всего прочего, такая техника обладает такой стоимостью, что позволить ее себе может абсолютно каждый.

Матч проходил под тотальную непогоду: дождь без остановки лил с самого утра, однако вряд ли он внес какие-либо коррективы в результат игры. До первого забитого гола встреча проходила довольно спокойно, без обилия опасных моментов. Вспомнить можно разве что предупреждение Матвея Зимовца, которое в начале второго тайма вылилось в его удаление. А на 42-й минуте «Волна» дала огня, когда Голятов с Захаровым соорудили на двоих гол.

Во втором тайме «Динамо», понимая, что им нужно отыгрываться, побежало большими силами вперед. Но забили снова нижегородцы. Даниил Иванов отдал передачу на Голятова, тот пробил, но полет мяча был блокирован, а оказавшийся расторопнее всех Никита Козловский сумел добить снаряд в пустые ворота.

Гости ответили парой опасных стандартных положений, но, в целом, «Волна» не давала повода для взятия ворот, при этом, имея и другие возможности для увеличения счета. В одном из таких моментов, произошедших в самой концовке матча, Даниил Иванов вырвался на оперативный простор и уже готов был нанести решающий удар, как был снесен в штрафной площади. Вместо назначения пенальти, главный арбитр встречи показал молодому футболисту нашей команды желтую карточку за симуляцию. Но на исход игры это уже никак не повлияло. Промежуточное пятое место в турнирной таблице — пока лучший результат нижегородцев в весенней части сезона.

Александр КУРТЕЯН, главный тренер «Динамо-СПБ»

— Отвратительный результат, отвратительная игра. Сегодня мы выглядели очень плохо, наверное, как никогда. По такой игре мы не заслужили сегодня 3-х очков. По сравнению с прошлым матчем с «Волной» кардинально ничего не изменилось. В Петербурге мы полтора тайма играли вдевятером и были лучше. Сейчас «Волна» тридцать минут была в меньшинстве. Они к нам готовились, как и мы к ним. Но сегодня они смогли забить, а мы нет, опять же, из-за качества нашей игры

Игорь ЛУЗЯКИН, тренер «Волны»:

— Мы особенно готовились к этому матчу, зная, что «Динамо» неплохо играет, и им нужны очки. Что они будут любыми средствами добыть их. Считаю, что мы все делали правильно, поэтому результат закономерен. Сегодня можно сказать, что те новые игровые сочетания, которые мы искали, начали приносить свои плоды. Мы стали много работать над командными и игровыми действиями. Особе внимание уделяем взаимопониманию в звеньях и связях во всех линиях, и это приносит плоды. Второй матч играем на ноль в обороне — неплохой показатель. Вся команда — молодцы! Поздравляю всех с заслуженной победой!

ВИДЕООБЗОР МАТЧА