Нашего «сломали» и забили , а удалили нашего же игрока , который подошёл к судье спросить : почему Вы не остановили игру и не дали карточку за грубую игру ? Этого было достаточно, чтоб дать красную нашему капитану , оставить команду в меньшинстве.

Вообще , со стороны соперников , игра была очень грубая , от этого пострадали 4 игрока Волны :
Сивый Андрей
Смирнов Владислав
Ковальчук Владислав
Губский Никита

И ни одной карточки за грубую игру , но нас за разговоры , сразу красную выписали капитану и начальнику команды.

Анвар Саидов (нач команды) , остановил игру , после судейского беспредела , чтоб сохранить ноги игроков и снял команду с «Крымского подснежника»