Матч пинчан с оршанцами состоится в субботу, 11 июля, на стадионе «Волна». Начало игры в 17.30.

Шестнадцать раз уже встречались команды между собой. «Волна» одержала девять побед, «Орша» — пять, два поединка завершились вничью, разница мячей 28:20. В прошлом сезоне игра в Пинске принесла викторию хозяевам со счётом 2:0, а встреча в Орше закончилась безголевой ничьей.

После одиннадцати туров пинчане с 14 очками занимают восьмое место. На своём поле «бело-синие» провели шесть игр: +2=2-2, мячи 11:10.

Оршанцы имеют на четыре балла меньше и находятся на одиннадцатой строчке. Команда сыграла в гостях четыре матча, два из которых завершила вничью и столько же проиграла при разнице мячей 2:4.

У каждой из команд своя отрицательная серия — «Волна» в трёх последних домашних матчах не побеждала (+0=1-2, мячи 4:6), а «Орша» в трёх последних турах не забивала (+0=1-2, мячи 0:5).

Обслуживать игру будет бригада арбитров во главе с Сергеем Красниковым (Гродно). Его помощники — минчане Сергей Гуща и Алексей Кветка. Четвёртый судья — Дмитрий Курадовец (Пинск). Инспектор матча — Александр Алейников (Минск).

В перерыве матча среди болельщиков будут разыграны призы, предоставленные титульным партнёром Первой лиги — компанией Maxline.

Прямую трансляцию матча смотрите на нашем сайте в разделе "Онлайн трансляции", или же на нашем YouTube-канале! И не забываем подписываться чтобы ничего не пропустить)-56164176_457243750