Козловский и Рогачев в «Волне»

Накануне центрального матча мая в Богородске между местным «Спартаком» и ковернинской «Волной» последняя произвела громкую дозаявку. В состав команды 24 мая были включены: Никита Козловский и Алексей Рогачев.

Никита Козловский (11.05.1997) является воспитанником СДЮШОР Алексея Смертина (Барнаул) и ЦСиО «Локомотив» (Москва). Играл за команды из структуры «Локомотива», а также за «Кубань» (Краснодар) — на фото, УОР №5 (Егорьевск) и московский «Металлург».

Опытнейший вратарь Алексей Рогачев (07.12.1979) сам родом из Калининграда и имеет богатейший опыт выступлений за местную «Балтику». Кроме этого, он играл за польскую «Олимпию» и пензенский «Зенит», а сезоне-2001 — за нижегородский «Локомотив» и павловское «Торпедо»!