Первенство МФС «Приволжье»

Календарь игр ПЕРВЕНСТВА МФС «ПРИВОЛЖЬЕ». Сезон-2019

15 команд играют между собой в 2 круга.

Первенство МФС Приволжье_календарь игр. Версия для печати >>>

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И КАЛЕНДАРЬ ИГР: 

📍 Участвуют в первенстве и Кубке: 
1. «Химик-Август» п. Вурнары
2. «Лада» г. Димитровград
3. «Дорожник» г. Каменка
4. «Химик» г. Дзержинск
5. «Мордовия-М» г. Саранск
6. «Зенит-Ижевск-М» г. Ижевск
7. «Зенит» г. Пенза
8 . «Крылья Советов-ЦПФ-М» г. Самара
9. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» г. Сызрань
10. «Академия» п. Приморский
11. «СШОР-Волга-М» г. Ульяновск
12. «Локомотив» г. Нижний Новгород
13. «РЦПФ Нижний Новгород-М» г. Нижний Новгород
14. «Волна» п. Ковернино
15. «УОР-СШОР-Дружба» г. Йошкар-Ола

📍 Участвуют только в Кубке: 
16. «Акрон» г. Тольятти
17. «Сокол-М» г. Саратов
18. ФК «Чувашия» г. Чебоксары
19. «СШОР-14-Волга» г. Саратов
20. «Спартак» г. Чебоксары

⚽ ПЕРВЫЙ КРУГ 

🏆 КУБОК 1/8 ФИНАЛА 24 апреля (среда)

📍 1 ТУР 27 апреля (суббота)

1.Локомотив-НН — СШОР-Волга-М
2.Зенит (П) — Зенит-Ижевск-М
3.Химик — Август — Академия
4. Химик — Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
5.Мордовия-М — Дорожник
6.Крылья Советов-ЦПФ-М — Волна
7.УОР-СШОР-Дружба — Лада

📍 2 ТУР 4 мая (суббота)

8.Волна — УОР-СШОР-Дружба
9.Дорожник — Крылья Советов-ЦПФ-М
10.Мордовия-М — Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
11.Химик-Август — Химик
12.Зенит-Ижевск-М — Академия
13.СШОР-Волга-М — Зенит (П)
14.РЦПФ Нижний Новгород -М — Локомотив-НН

🏆 КУБОК 1/8 ФИНАЛА 8 мая (среда)

📍3 ТУР 11 мая (суббота)

15.Зенит(П) — РЦПФ Нижний Новгород-М
16.Академия — СШОР-Волга-М
17.Химик — Зенит-Ижевск-М
18. Мордовия-М — Химик-Август
19.Крылья Советов-ЦПФ-М — Сызрань-2003СКТБ-Пластик
20.УОР-СШОР-Дружба — Дорожник
21.Волна — Лада

🏆 КУБОК 1/8 ФИНАЛА 15 мая (среда)

📍 4 ТУР 18 мая (суббота)

22.Дорожник — Лада
23.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик — УОР-СШОР-Дружба
24.Химик-Август — Крылья Советов-ЦПФ-М
25.Зенит-Ижевск-М — Мордовия-М
26.СШОР-Волга-М — Химик
27.РЦПФ Нижний Новгород — Академия
28.Локомотив-НН – Зенит (П)

🏆 КУБОК 1/8 ФИНАЛА 22 мая

📍 5 ТУР 25 мая (суббота)

29.Академия — Локомотив-НН
30.Химик — РЦПФ Нижний Новгород-М
31.Мордовия -М — СШОР-Волга-М
32.Крылья Советов-ЦПФ-М — Зенит-Ижевск-М
33.Химик-Август — УОР-СШОР-Дружба
34.Лада — Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
35.Волна — Дорожник

📍6 ТУР 29 мая (среда)

36.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик — Волна
37.Химик-Август — Лада
38. Зенит-Ижевск-М — УОР-СШОР-Дружба
39.СШОР-Волга-М — Крылья Советов-ЦПФ-М
40.РЦПФ Нижний Новгород -М — Мородовия-М
41.Локомотив -НН — Химик
42.Зенит(П) — Академия

📍7 ТУР 1 июня (суббота)

43.Химик — Зенит (П)
44.Мордовия-М — Локомотив-НН
45.Крылья Советов-ЦПФ-М — РЦПФ Нижний Новгород-М
46.УОР-СШОР-Дружба — СШОР-Волга-М
47.Лада — Зенит-Ижевск-М
48.Волна — Химик-Август
49.Дорожник — Сызрань-2003-СКТБ-Пластик

🏆 КУБОК 1/8 ФИНАЛА 5 июня (среда)

📍 8 ТУР 8 июня (суббота)

50.Химик-Август — Дорожник
51.Зенит-Ижевск-М — Волна
52.СШОР-Волга-М — Лада
53.РЦПФ Нижний Новгород -М — УОР-СШОР-Дружба
54.Локомотив-НН — Крылья Советов-ЦПФ-М
55.Зенит(П) — Мордовия-М
56.Химик — Академия

📍9 ТУР 12 июня (среда)

57.Мордовия-М — Академия
58.Крылья Советов-ЦПФ-М — Зенит(П)
59.УОР-СШОР-Дружба — Локомотив-НН
60.Лада — РЦПФ Нижний Новгород-М
61.Волна — СШОР-Волга-М
62.Дорожник — Зенит-Ижевск-М
63.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик — Химик-Август

📍10 ТУР 15 июня (суббота)

64.Зенит-Ижевск-М — Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
65.СШОР-Волга-М — Дорожник
66.РЦПФ Нижний Новгород-М — Волна
67.Локомотив-НН — Лада
68.Зенит(П) — УОР-СШОР-Дружба
69.Академия — Крылья Советов-ЦПФ-М
70.Химик — Мордовия-М

🏆 КУБОК 1/8 ФИНАЛА 19 июня (среда)

📍11 ТУР 22 июня (суббота)

71. Крылья Советов-ЦПФ-М — Химик
72.УОР-СШОР-Дружба — Академия
73.Лада — Зенит (П)
74.Локомотив-НН — Волна
75.Дорожник — РЦПФ Нижний Новгород-М
76.Сызрань-2003-СКТБ — Пластик — СШОР-Волга-М
77.Химик-Август — Зенит-Ижевск-М

🏆 КУБОК 1/8 ФИНАЛА 26 июня (среда)

📍12 ТУР 29 июня (суббота)

78. СШОР-Волга-М — Химик-Август
79.РЦПФ Нижний Новгород-М — Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
80.Локомотив-НН -Дорожник
81.Зенит(П) — Волна
82.Академия — Лада
83.Химик — УОР-СШОР-Дружба
84.Мордовия-М — Крылья Советов-ЦПФ-М

📍13 ТУР 6 июля (суббота)

85.УОР-СШОР-Дружба — Мордовия-М
86.Лада —Химик
87.Волна — Академия
88.Дорожник — Зенит (П)
89.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик — Локомотив-НН
90.Химик-Август — РЦПФ Нижний Новгород-М
91.Зенит-Ижевск-М — СШОР-Волга-М

🏆 КУБОК 1/8 ФИНАЛА 10 июля (среда)

📍14 ТУР 13 июля (суббота)

92.РЦПФ Нижний Новгород-М — Зенит-Ижевск-М
93.Локомотив-НН — Химик-Август
94.Зенит (П) — Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
95.Дорожник — Академия
96.Химик — Волна
97.Мордовия-М — Лада
98.Крылья Советов-ЦПФ-М — УОР-СШОР-Дружба

🏆 КУБОК 1/8 ФИНАЛА 17 июля (среда)

📍15 ТУР 20 июля (суббота)

99.Лада — Крылья Советов-М
100.Волна — Мордовия-М
101.Дорожник —Химик
102.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик — Академия
103.Химик-Август — Зенит(П)
104.Зенит-Ижевск-М — Локомотив-НН
105.СШОР-Волга-М — РЦПФ Нижний Новгород-М

🏆 КУБОК 1/8 ФИНАЛА 24 июля (среда)

⚽ ВТОРОЙ КРУГ

📍16 ТУР 7 августа (среда)

106.РЦПФ-Нижний Новгород-М – СШОР-Волга-М
107.Локомотив-НН – Зенит-Ижевск-М
108.Зенит (П) – Химик-Август
109.Академия – Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
110.Химик – Дорожник
111.Мордовия-М – Волна
112.Крылья Советов-М – Лада

📍17 ТУР 10 августа (суббота)

113.УОР-СШОР-Дружба – Крылья Советов-ЦПФ-М
114.Лада – Мордовия-М
115.Волна – Химик
116.Академия — Дорожник
117. Сызрань-2003-СКТБ-Пластик – Зенит (П)
118. Химик-Август – Локомотив-НН
119.Зенит-Ижевск-М – РЦПФ-Нижний Новгород-М

🏆 КУБОК 1/4 ФИНАЛА 14 августа (среда) резервный день

📍18 ТУР 17 августа (суббота)

120.СШОР-Волга-М – Зенит-Ижевск-М
121.РЦПФ-Нижний Новгород-М – Химик-Август
122.Локомотив-НН – Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
123.Зенит (П) – Дорожник
124.Академия – Волна
125.Химик – Лада
126.Мордовия-М – УОР-СШОР-Дружба

🏆 КУБОК 1/4 ФИНАЛА (21 августа) — резервный день

📍19 ТУР 24 августа (суббота)

127. Крылья Советов-ЦПФ-М – Мордовия-М
128. УОР-СШОР-Дружба – Химик
129.Лада – Академия
130.Волна – Зенит (П)
131.Дорожник – Локомотив-НН
132.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик – РЦПФ-Нижний Новгород-М
133.Химик-Август – СШОР-Волга-М

📍20 ТУР 31 августа (суббота)

134.Зенит-Ижевск-М – Химик-Август
135.СШОР-Волга-М – Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
136.РЦПФ-Нижний Новгород-М – Дорожник
137.Волна – Локомотив-НН
138.Зенит (П) – Лада
139.Академия – УОР-СШОР-Дружба
140.Химик – Крылья Советов-ЦПФ-М

🏆 КУБОК 1/2 ФИНАЛА 4 сентября (среда) — резервный день

📍21 тур 7 сентября (суббота)

141.Мордовия-М – Химик
142.Крылья Советов-ЦПФ-М – Академия
143.УОР-СШОР-Дружба – Зенит (П)
144.Лада – Локомотив-НН
145.Волна – РЦПФ-Нижний Новгород-М
146.Дорожник – СШОР-Волга-М
147.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик – Зенит-Ижевск-М

📍22 тур 11 сентября (среда)

148.Химик-Август – Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
149.Зенит-Ижевск-М – Дорожник
150.СШОР-Волга-М – Волна
151.РЦПФ-Нижний Новгород-М – Лада
152.Локомотив-НН – УОР-СШОР-Дружба
153.Зенит (П) – Крылья Советов-ЦПФ-М
154.Академия – Мордовия-М

📍23 ТУР 14 сентября (суббота)

155.Дорожник – Химик-Август
156.Волна – Зенит-Ижевск-М
157.Лада – СШОР-Волга-М
158.УОР-СШОР-Дружба – РЦПФ-Нижний Новгород-М
159.Крылья Советов-ЦПФ-М – Локомотив-НН
160.Мордовия-М – Зенит (П)
161.Академия — Химик

🏆 КУБОК 1/2 ФИНАЛА 18 сентября (среда) — резервный день

📍24 ТУР 21 сентября (суббота)

162.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик – Дорожник
163.Химик-Август – Волна
164.Зенит-Ижевск-М – Лада
165.СШОР-Волга-М – УОР-СШОР-Дружба
166.РЦПФ-Нижний Новгород-М – Крылья Советов-ЦПФ-М
167.Локомотив-НН – Мордовия-М
168.Зенит (П) – Химик

📍25 ТУР 25 сентября (среда)

169.Академия – Зенит (П)
170.Химик – Локомотив-НН
171.Мордовия-М – РЦПФ-Нижний Новгород-М
172.Крылья Советов-ЦПФ-М – СШОР-Волга-М
173.УОР-СШОР-Дружба – Зенит-Ижевск-М
174.Лада – Химик-Август
175.Волна – Сызрань-2003-СКТБ-Пластик

📍26 ТУР 28 сентября (суббота)

176.Дорожник – Волна
177.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик – Лада
178.УОР-СШОР-Дружба — Химик-Август
179.Зенит-Ижевск-М – Крылья Советов-ЦПФ-М
180.СШОР-Волга-М – Мордовия-М
181.РЦПФ-Нижний Новгород-М – Химик
182.Локомотив-НН — Академия

🏆 КУБОК ФИНАЛ 2 октября (среда) — резервный день

📍27 ТУР 5 октября (суббота)

183.Зенит (П) – Локомотив-НН
184.Академия – РЦПФ-Нижний Новгород-М
185.Химик – СШОР-Волга-М
186.Мордовия-М – Зенит-Ижевск-М
187.Крылья Советов-ЦПФ-М – Химик-Август
188.УОР-СШОР-Дружба – Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
189.Лада – Дорожник

9 октября (среда) — резервный день

📍28 ТУР 12 октября (суббота)

190.Лада – Волна
191.Дорожник – УОР-СШОР-Дружба
192.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик – Крылья Советов-ЦПФ-М
193.Химик-Август – Мордовия-М
194.Зенит-Ижевск-М — Химик
195.СШОР-Волга-М – Академия
196.РЦПФ-Нижний Новгород-М – Зенит (П)

🏆 КУБОК ФИНАЛ 16 октября (среда) — резервный день

📍29 ТУР 19 октября (суббота)

197.Локомотив-НН – РЦПФ-Нижний Новгород-М
198.Зенит (П) – СШОР-Волга-М
199.Академия – Зенит-Ижевск-М
200.Химик – Химик-Август
201.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик — Мордовия-М
202.Крылья Советов-ЦПФ-М – Дорожник
203.УОР-СШОР-Дружба – Волна

23 октября (среда) — резервный день

📍30 ТУР 26 октября (суббота)

204.Лада – УОР-СШОР-Дружба
205.Волна – Крылья Советов-ЦПФ-М
206.Дорожник – Мордовия-М
207.Сызрань-2003-СКТБ-Пластик – Химик
208.Академия – Химик-Август
209.Зенит-Ижевск-М – Зенит (П)
210.СШОР-Волга-М – Локомотив-НН