Кубок МФС «Приволжье»

Календарь игр КУБКА МФС «ПРИВОЛЖЬЕ». Сезон-2019

На первом этапе 20 команд разбиты на 4 группы. В каждой из них играют в 2 круга. Затем по 2 лучших команды из каждой группы продолжат борьбу за почетный трофей в плей-офф – с 1/4 финала.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Группа «А»
1. Волна (Ковернино)
2. Химик-Август (Вурнары)
3. УОР-СШОР-Дружба (Йошкар-Ола)
4. Зенит-Ижевск-М (Ижевск)
5. Спартак (Чебоксары)

Группа «В»
1. Лада (Димитровград)
2. Академия (Приморский)
3. Акрон (Тольятти)
4. Сызрань-2003-СКТБ-Пластик (Сызрань)
5. СШОР-14-Волга (Саратов)

Группа «С»
1. Дорожник (Каменка)
2. Чувашия (Чебоксары)
3. Мордовия-М (Саранск)
4. РЦПФ Нижний Новгород-М (Н. Новгород)
5. Локомотив-НН (Н. Новгород)

Группа «Д»
1. Химик (Дзержинск)
2. Крылья Советов-ЦПФ-М
(Самара)
3. СШОР-Волга-М (Ульяновск)
4. Сокол-М (Саратов)
5. Зенит (Пенза)

СЕТКА РОЗЫГРЫША

Кубок МФС Приволжье_календарь игр >>>

ПЕРВЫЙ КРУГ

24 апреля (среда)

Группа «А»
1. Химик-Август – Спартак
2. УОР-СШОР-Дружба – Зенит-Ижевск-М
Группа «В»
3. Академия – СШОР-14-Волга М
4. Акрон – Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
Группа «С»
5. Чувашия – Локомотив-НН
6. Мордовия-М – РЦПФ Нижний Новгород-М
Группа «Д»
7. Крылья Советов-ЦПФ-М – Зенит (П)
8. СШОР-Волга-М – Сокол-М

8 мая (среда)

Группа «А»
9. Спартак – УОР-СШОР-Дружба
10. Волна – Химик-Август
Группа «В»
11. СШОР-14-Волга – Акрон
12. Лада – Академия
Группа «С»
13. Локомотив-НН – Мордовия-М
14. Дорожник – Чувашия
Группа «Д»
15. Зенит (П) – СШОР-Волга-М
16. Химик –  Крылья Советов-ЦПФ-М

15 мая (среда)

Группа «А»
17. УОР-СШОР-Дружба – Волна
18. Зенит-Ижевск-М – Спартак
Группа «В»
19. Акрон – Лада
20. Сызрань-2003-СКТБ-Пластик – СШОР-14-Волга
Группа «С»
21. Мордовия-М – Дорожник
22. РЦПФ-Н.Новгород-М – Локомотив-НН
Группа «Д»
23. Химик – СШОР-Волга-М
24. Сокол-М – Зенит (П)

22 мая (среда)

Группа «А»
25. Зенит-Ижевск-М – Волна
26. Химик-Август – УОР-СШОР-Дружба
Группа «В»
27. Лада – Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
28. Академия – Акрон
Группа «С»
29. Дорожник – РЦПФ Нижний Новгород-М
30. Чувашия – Мордовия-М
Группа «Д»
31. Химик – Сокол-М
32. Крылья Советов-ЦПФ-М – СШОР-Волга-М

5 июня (среда)

Группа «А»
33. Спартак – Волна
34. ЗенитИжевск-М – Химик-Август
Группа «В»
35. СШОР-14-Волга – Лада
36. Сызрань-2003-СКТБ-Пластик – Академия
Группа «С»
37. Локомотив-НН – Дорожник
38. РЦПФ Нижний Новгород-М – Чувашия
Группа «Д»
39. Зенит (П) – Химик
40. Сокол-М – Крылья Советов-ЦПФ-М

ВТОРОЙ КРУГ

19 июня (среда)

Группа «А»
41. Волна – Спартак
42. Химик-Август – Зенит-Ижевск-М
Группа «В»
43. Лада – СШОР-14-Волга
44. Академия – Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
Группа «С»
45. Дорожник – Локомотив-НН
46. Чувашия – РЦПФ Нижний Новгород-М
Группа «Д»
47. Химик – Зенит(П)
48. Крылья Советов-ЦПФ-М – Сокол-М

26 июня (среда)

Группа «А»
49. Волна – Зенит-Ижевск-М
50. УОР-СШОР-Дружба – Химик-Август
Группа «В»
51. Сызрань-2003-М-СКТБ-Пластик – Лада
52. Акрон – Академия
Группа «С»
53. РЦПФ-Нижний Новгород-М – Дорожник
54. Мордовия-М – Чувашия
Группа «Д»
55. Сокол-М – Химик
56. СШОР-Волга-М – Крылья Советов-ЦПФ-М

10 июля (среда)

Группа «А»
57. Волна – УОР-СШОР-Дружба
58. Спартак – Зенит-Ижевск-М
Группа «В»
59. Лада – Акрон
60. СШОР-14-Волга – Сызрань-2003-М-СКТБ-Пластик
Группа «С»
61. Дорожник – Мордовия-М
62. Локомотив-НН – РЦПФ-Нижний Новгород-М
Группа «Д»
63. СШОР-Волга-М – Химик
64. Зенит (П) – Сокол-М

17 июля (среда)

Группа «А»
65. УОР-СШОР-Дружба – Спартак
66. Химик-Август – Волна
Группа «В»
67.Акрон – СШОР-14-Волга
68.Академия – Лада
Группа «С»
69.Мордовия-М – Локомотив-НН
70.ФС Чувашия – Дорожник
Группа «Д»
71.СШОР-Волга-М – Зенит(П)
72. Крылья Советов-ЦПФ-М – Химик

24 июля (среда)

Группа «А»
73. Спартак – Химик-Август
74. Зенит-Ижевск-М – УОР-СШОР-Дружба
Группа «В»
75. СШОР-14-Волга – Академия
76. Сызрань-2003-М-СКТБ-Пластик – Акрон
Группа «С»
77. Локомотив-НН – Чувашия
78. РЦПФ Нижний Новгород-М – Мордовия-М
Группа «Д»
79. Зенит (П) – Крылья Советов-ЦПФ-М
80. Сокол-М – СШОР-Волга-М

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 финала – 14 и 21 августа
(1) 2 С – 1 А, 1 А – 2 С,
(2) 2 А – 1 С, 1 С – 2 А,
(3) 2 Д – 1 В, 1 В – 2 Д,
(4) 2 В – 1 Д, 1 Д – 2 В,
1/2 финала – 4 и 18 сентября
(1)–(2), (3)–(4)
Финал – 2 и 16 октября