Футбольный клуб «Волна-Пинск» выражает благодарность компании DizAvto за оказанную помощь в укреплении материально-технической базы.

Футбольный клуб "Волна-Пинск" выражает благодарность компании DizAvto за оказанную помощь в укреплении материально-технической базы.

DizAvto — компания, занимающаяся продажей б/у запчастей из Европы для легковых автомобилей. Представлены автозапчасти для следующих марок: BMW, Mercedes, VW, Audi, Opel, Ford.
DizAvto — это гарантия качества и индивидуальный подход!

г. Пинск, ул. Гайдаенко, 55

Рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничествоSee translation

Авторазборка б/у запчастей dizautopinsk.by 5

Ваш адрес email не будет опубликован.