Добрый день, уважаемая аудитория

Меня зовут , Анвар Саидов , я являюсь руководителем Футбольного Клуба ВОЛНА и учредителем ООО «ФК ВОЛНА»

После вчерашних событий на стадионе «Локомотив» г. Симферополь (запасное поле) , мне начали задавать много вопросов :
Почему остановили игру ?
Почему снялись с «Кубка Подснежника» ?
Что за «цирк»?
И т д

Отвечаю на эти вопросы здесь

Остановил игру , т к судейская бригада не обращала внимание , как игроков «Волны» умышленно сбивали с ног , при этом нанося травмы . После травмы четвёртого игрока , эмоции вышли из под контроля у нашего капитана и ему сразу красную . Чтоб сохранить оставшихся игроков , которым от 17-21 , я остановил игру .

Снял команду с «Крымского подснежника» , т к считаю , что в этом турнире работает система «панибратство» среди судейской бригады. А у меня друзей нет среди них . На каждой игре красные карточки дают Волне , команда молодая перестроиться не может . Единственная игра без претензии к судейской бригаде , это когда мы проиграли АФК 6:0 , там всё по делу , команда сама справилась со своими задачами . При таких обстоятельствах опыта команда не получает . Оставшиеся три недели подготовки к чемпионату Крыма, проведём несколько товарищеских игр в Севастополе и больше внимания на тренировочный процесс.

Что касается «цирка» , скажу так . Цирка достаточно в футбольном мире , я сохранил ноги молодым парням , чтоб к чемпионату все были здоровыми

#на_одной_волне_с_командой А.С.

Добрый день, уважаемая аудитория