CRM для организации соревнований

25/09/2022

CRM для организации соревнований
Откройте свой конкурс прямо сейчас и принимайте заявки и платежи онлайн. Более 1 миллиона человек уже воспользовались e-Champs, чтобы найти ваш конкурс.

Регистрация на соревнования онлайн

Собирайте заявки, принимайте платежи и готовьте документы для квалификационной комиссии. Каждый должен зарегистрироваться или быть приглашенным. Задайте вопросы в форме заявки и отсканируйте документы. Все данные будут собраны в вашем личном кабинете и продублированы в вашей электронной почте. Экспортируйте в выбранный вами формат.

Жеребьевка сеток и турниров

Система автоматически делит участников по возрасту/весу и создает турнирные сетки. Олимпийская система, система многоборья, система выступлений и комбинированная система. Результаты автоматически сохраняются в профиле спортсмена.

Привлечение участников соревнований.

Когда вы добавляете мероприятие в e-Shamps, оно автоматически публикуется на сайтах-партнерах и выходит в топ Яндекса и Google. Вы также можете заказать услугу привлечения «под ключ», гарантирующую результат; подключить счетчики Яндекс Метрики и Google Analytics для анализа эффективности рекламных кампаний.

Профили спортсменов

Анализируйте статистику спортивных результатов Просматривайте текущие рекорды и планируйте будущие выступления. Следите за рейтингами и списками лучших спортсменов. Все это, а также данные профиля, контактная информация и документация хранятся в вашем личном кабинете.