Сезон 2020-21

Сезон 2020-21

ДатаМатчВремя/РезультатыLeagueСезон
Тюмень (Тюмень) — Оренбург-2 (Оренбург)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Звезда (Пермь) — Носта (Новотроицк)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
КАМАЗ (Набережные Челны) — Волга (Ульяновск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада-Димитровград (Димитровград) — Челябинск (Челябинск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Зенит-Ижевск (Ижевск) — Волна (Нижегородская область)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волна (Нижегородская область) — Звезда (Пермь)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волга (Ульяновск) — Тюмень (Тюмень)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Оренбург-2 (Оренбург) — Крылья Советов-2 (Самара)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Челябинск (Челябинск) — КАМАЗ (Набережные Челны)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Зенит-Ижевск (Ижевск) — Урал-2 (Екатеринбург)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Новосибирск (Новосибирск) — Лада (Тольятти)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Динамо-Барнаул (Барнаул) — Лада-Димитровград«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Тюмень (Тюмень) — Волна (Нижегородская область)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Крылья Советов-2 (Самара) — Носта (Новотроицк)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Звезда (Пермь) — Волга (Ульяновск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
КАМАЗ (Набережные Челны) — Урал-2 (Екатеринбург)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Зенит-Ижевск (Ижевск) — Челябинск (Челябинск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Звезда (Пермь) — Зенит-Ижевск (Ижевск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада (Тольятти) — Оренбург-2 (Оренбург)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада-Димитровград (Димитровград) — Носта (Новотроицк)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Тюмень (Тюмень) — КАМАЗ (Набережные Челны)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Челябинск (Челябинск) — Крылья Советов-2 (Самара)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волна (Нижегородская область) — Динамо-Барнаул (Барнаул)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волга (Ульяновск) — Новосибирск (Новосибирск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волна (Нижегородская область) — Новосибирск (Новосибирск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волга (Ульяновск) — Динамо-Барнаул (Барнаул)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
КАМАЗ (Набережные Челны) — Звезда (Пермь)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Зенит-Ижевск (Ижевск) — Тюмень (Тюмень)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Носта (Новотроицк) — Лада (Тольятти)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Крылья Советов-2 (Самара) — Урал-2 (Екатеринбург)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Оренбург-2 (Оренбург) — Лада-Димитровград (Димитровград)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Динамо-Барнаул (Барнаул) — Новосибирск (Новосибирск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Челябинск (Челябинск) — Звезда (Пермь)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Носта (Новотроицк) — Волна (Нижегородская область)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Урал-2 (Екатеринбург) — Тюмень (Тюмень)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада-Димитровград (Димитровград) — Крылья Советов-2 (Самара)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Оренбург-2 (Оренбург) — Волга (Ульяновск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Динамо-Барнаул (Барнаул) — «Зенит-Ижевск» (Ижевск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Новосибирск (Новосибирск) — КАМАЗ (Набережные Челны)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Новосибирск (Новосибирск) — Зенит-Ижевск (Ижевск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Динамо-Барнаул (Барнаул) — КАМАЗ (Набережные Челны)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волна (Нижегородская область) — Оренбург-2 (Оренбург)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Тюмень (Тюмень) — Челябинск (Челябинск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Звезда (Пермь) — Урал-2 (Екатеринбург)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада (Тольятти) — Крылья Советов-2 (Самара)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волга (Ульяновск) — Носта (Новотроицк)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
КАМАЗ (Набережные Челны) — Оренбург-2 (Оренбург)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада-Димитровград (Димитровград) — Волга (Ульяновск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада (Тольятти) — Волна (Нижегородская область)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Зенит-Ижевск (Ижевск) — Носта (Новотроицк)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Крылья Советов-2 (Самара) — Тюмень (Тюмень)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Челябинск (Челябинск) — Динамо-Барнаул (Барнаул)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Урал-2 (Екатеринбург) — Новосибирск (Новосибирск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Челябинск (Челябинск) — Новосибирск (Новосибирск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Урал-2 (Екатеринбург) — Динамо-Барнаул (Барнаул)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волна (Нижегородская область) — Лада-Димитровград (Димитровград)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Носта (Новотроицк) — КАМАЗ (Набережные Челны)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Звезда (Пермь) — Крылья Советов-2 (Самара)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада (Тольятти) — Волга (Ульяновск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Оренбург-2 (Оренбург) — Зенит-Ижевск (Ижевск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
КАМАЗ (Набережные Челны) — Лада-Димитровград (Димитровград)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Челябинск (Челябинск) — Носта (Новотроицк)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Зенит-Ижевск (Ижевск) — Лада (Тольятти)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Крылья Советов-2 (Самара) — Волна (Нижегородская область)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Урал-2 (Екатеринбург) — Оренбург-2 (Оренбург)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Новосибирск (Новосибирск) — Звезда (Пермь)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Динамо-Барнаул (Барнаул) — Тюмень (Тюмень)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада-Димитровград (Димитровград) — Зенит-Ижевск (Ижевск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волга (Ульяновск) — «Крылья Советов-ЦПФ» (Самара)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Носта (Новотроицк) — Урал-2 (Екатеринбург)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Динамо-Барнаул (Барнаул) — Звезда (Пермь)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада (Тольятти) — КАМАЗ (Набережные Челны)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Новосибирск (Новосибирск) — Тюмень (Тюмень)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Оренбург-2 (Оренбург) — Челябинск (Челябинск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волна (Нижегородская область) — Волга (Ульяновск)Бетсити Кубок России2020
Тюмень (Тюмень) — Лада (Тольятти)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Челябинск (Челябинск) — Волга (Ульяновск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Звезда (Пермь) — Лада-Димитровград (Димитровград)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Крылья Советов-2 (Самара) — Зенит-Ижевск (Ижевск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Урал-2 (Екатеринбург) — Волна (Нижегородская область)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Носта (Новотроицк) — Новосибирск (Новосибирск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Зенит-Ижевск (Ижевск) — КАМАЗ (Набережные Челны)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Оренбург-2 (Оренбург) — Динамо-Барнаул (Барнаул)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада-Димитровград (Димитровград) — Тюмень (Тюмень)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волна (Нижегородская область) — Челябинск (Челябинск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Волга (Ульяновск) — Урал-2 (Екатеринбург)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
КАМАЗ (Набережные Челны) — Крылья Советов-2 (Самара)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Носта (Новотроицк) — Динамо-Барнаул (Барнаул)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Оренбург-2 (Оренбург) — Новосибирск (Новосибирск)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада (Тольятти) — Звезда (Пермь)«Олимп»-первенство ПФЛ2020
Лада (Тольятти) — Волна (Нижегородская область)Бетсити Кубок России2020