Боевая ничья с «Красавой»

09/06/2022

«Волна» продолжает набирать очки. Во всех матчах второго круга нижегородцы зарабатывают заветные баллы, которых не досчитались по итогам первого провального для себя круга. И встреча с «Красавой» продлила серию до пяти беспроигрышных поединков подряд. Лучший результат, пожалуй, только у тех, кто давно решил  свои задачи.

КРАСАВА (Одинцово) — ВОЛНА (Нижегородская обл.) — 2:2.
«Красава»: Бобров (вр), Кумсаров (Кусаев, 83), Игнатьев, Пономарев (Баландин, 53), Крючков, Захаров, Пазин, Юшко, Еловских (Цогоев, 76), Чиканчи (Ивахнов, 76), Керимов (Амиралиев, 83).
«Волна»: Дегтярев (вр), Шалеев (Кожухов, 76), Лаврененко С, Ильин, Захаров, Козловский, Таликин (к), Квашук (Волков, 59), Голятов, Ширин (Зубаиров, 69).
Голы: Чиканчи (56), Еловских (70) — Захаров (16), Лаврененко С, (76)
Предупреждения: Крючков, Юшко — нет.
Удаление: Захаров (2 ж.к.) — нет.
Судейская бригада: Игорь Капленков (Москва) — главный арбитр, Ринат Хаяров (Красноярск) — первый помощник, Екатерина Павленко (Кострома) — второй помощник, Игорь Хомутников (Калининград) — инспектор матча.

Весы товарные купить

Весы товарные купить

В современном мире приобрести товарные весы вполне может понадобиться практически каждому человеку. Дело все в том, что на сегодняшний день подобное приспособление нашло свое широкое применение не только в промышленном использовании, но и также их зачастую используют для решения определенных бытовых вопросов. При этом следует заметить, что совершение подобной покупки в условиях современного мира совершенно не проблематично, ведь купить их можно во многих компаниях. Например, по ссылке https:vagi.com.ua/vagi-tovarni/.

Разумеется, конкурентов у данной компании на сегодняшний день более чем достаточно, однако, следует понимать, что именно данная компания считается лучшей в своем деле. И эти слова не просто пустой звук, а вполне себе обоснованное мнение, поскольку не представляется возможным найти на сегодняшний день конкурирующее предприятие, на счету которого  имелось бы большее количество преимуществ.

Так, одним из наиболее значимых преимуществ на сегодняшний день можно с уверенностью считать тот факт, что поскольку данная компания сотрудничает исключительно с лучшими производителями, то и за уровень качества не приходится переживать даже совсем немного. К слову, и цены здесь очень даже привлекательные.

Когда «Волна» забивает первой, то не проигрывает. Этот тезис сработал и в этой встрече. Тем более, что гол получился довольно быстрым. На 16-й минуте Алексей Квашук самоотверженно поборолся за мяч, отпасовал на Голятова, а тот, в свою очередь, отдал филигранную передачу на Захарова, которому ничего не оставалось, как попасть в пустые ворота.
Следом Голятов имел великолепный момент счет удвоить, однако в ситуации с выходом один в ноль с вратарем не сумел переиграть голкипера. В целом, большая часть первого тайма прошла под диктовку нижегородцев, и только в последнюю треть этого игрового отрезка гости перехватили преимущество.

Во втором тайме характер игры поменялся. Сначала «Красава» счет сравняла. Вскоре после этого за второе предупреждение у хозяев был удален Захаров, но, парадокс, буквально через пару минут пропустила именно оставшаяся в большинстве «Волна», к чему привела непозволительная ошибка в обороне.
Справедливости ради, сравняли счет нижегородцы довольно быстро. После стандартного положения и серии добиваний, точнее всех оказался Степан Лаврененко.

Оставшаяся часть игры прошла при преимуществе «Красавы», но забитых голов зрители больше не видели.

Игорь ЛУЗЯКИН, тренер «Волны»:

— Хочу поблагодарить футболистов за самоотдачу. Нам очень хотелось победить и многое в этой игре у нас получалось. Но ошибки в обороне свели на нет все усилия в этом направлении. Хочется отдать должное сопернику, который играл в хороший футбол и делал все для того, чтобы добиться победы. Но этого сделать мы им не дали. У обеих команд были моменты и неплохие подходы к воротам, которые они не сумели реализовать. В целом, мне игра понравилась.
Изменения в составе в сравнении с прошлой игрой обусловлены тем, что несколько ключевых игроков выпало из обоймы: кто-то из-за дисквалификаций, а кто-то из-за микротравмы. Но у нас вся команда состоит из молодых футболистов, где каждый горит желанием доказать, на что способен. В этой игре все они проявили себя с самой лучшей стороны и сыграли на должном уровне.