Боевая ничья с «Красавой»

17/08/2022

«Волна» продолжает набирать очки. Во всех матчах второго круга нижегородцы зарабатывают заветные баллы, которых не досчитались по итогам первого провального для себя круга. И встреча с «Красавой» продлила серию до пяти беспроигрышных поединков подряд. Лучший результат, пожалуй, только у тех, кто давно решил  свои задачи.

КРАСАВА (Одинцово) — ВОЛНА (Нижегородская обл.) — 2:2.
«Красава»: Бобров (вр), Кумсаров (Кусаев, 83), Игнатьев, Пономарев (Баландин, 53), Крючков, Захаров, Пазин, Юшко, Еловских (Цогоев, 76), Чиканчи (Ивахнов, 76), Керимов (Амиралиев, 83).
«Волна»: Дегтярев (вр), Шалеев (Кожухов, 76), Лаврененко С, Ильин, Захаров, Козловский, Таликин (к), Квашук (Волков, 59), Голятов, Ширин (Зубаиров, 69).
Голы: Чиканчи (56), Еловских (70) — Захаров (16), Лаврененко С, (76)
Предупреждения: Крючков, Юшко — нет.
Удаление: Захаров (2 ж.к.) — нет.
Судейская бригада: Игорь Капленков (Москва) — главный арбитр, Ринат Хаяров (Красноярск) — первый помощник, Екатерина Павленко (Кострома) — второй помощник, Игорь Хомутников (Калининград) — инспектор матча.

Женский фитнес

17.08.2022

Женский фитнес

В современном мире люди более тщательно следят за собственным внешним видом. Это не удивительно, ведь в условиях современных реалий от внешности зависит не только личное отношение к человеку, но в некоторых случаях даже карьера и прочие важные составляющие жизни, особенно данное правило относится, к сожалению, прекрасной половины человечества. Таким образом, становится совершенно понятно, почему Женский фитнес сегодня настолько востребован.

Разумеется, заниматься фитнесом вполне возможно и самостоятельно на дому, тем более что необходимое оборудование для этого стоит не так уж и дорого. Но тем ни менее по большей части женщины делают это в специализированных учреждениях. Просто под контролем личного тренера эффективность от занятий будет значительно выше, а за такое не жалко отдавать свои денежные средства.

Раз уж у фитнеса такая высокая популярность, то и вполне естественно, что на сегодняшний день существует достаточно большое количество компаний, которые вполне способны предложить реализацию подобных потребностей. К слову, данная компания также определенно относится к им, ведь она уже в этой сфере работает уже много лет. А на сегодняшний день она может похвастаться наличием лучших тренеров, которые показывают высокий результат своей работы.

Когда «Волна» забивает первой, то не проигрывает. Этот тезис сработал и в этой встрече. Тем более, что гол получился довольно быстрым. На 16-й минуте Алексей Квашук самоотверженно поборолся за мяч, отпасовал на Голятова, а тот, в свою очередь, отдал филигранную передачу на Захарова, которому ничего не оставалось, как попасть в пустые ворота.
Следом Голятов имел великолепный момент счет удвоить, однако в ситуации с выходом один в ноль с вратарем не сумел переиграть голкипера. В целом, большая часть первого тайма прошла под диктовку нижегородцев, и только в последнюю треть этого игрового отрезка гости перехватили преимущество.

Во втором тайме характер игры поменялся. Сначала «Красава» счет сравняла. Вскоре после этого за второе предупреждение у хозяев был удален Захаров, но, парадокс, буквально через пару минут пропустила именно оставшаяся в большинстве «Волна», к чему привела непозволительная ошибка в обороне.
Справедливости ради, сравняли счет нижегородцы довольно быстро. После стандартного положения и серии добиваний, точнее всех оказался Степан Лаврененко.

Оставшаяся часть игры прошла при преимуществе «Красавы», но забитых голов зрители больше не видели.

Игорь ЛУЗЯКИН, тренер «Волны»:

— Хочу поблагодарить футболистов за самоотдачу. Нам очень хотелось победить и многое в этой игре у нас получалось. Но ошибки в обороне свели на нет все усилия в этом направлении. Хочется отдать должное сопернику, который играл в хороший футбол и делал все для того, чтобы добиться победы. Но этого сделать мы им не дали. У обеих команд были моменты и неплохие подходы к воротам, которые они не сумели реализовать. В целом, мне игра понравилась.
Изменения в составе в сравнении с прошлой игрой обусловлены тем, что несколько ключевых игроков выпало из обоймы: кто-то из-за дисквалификаций, а кто-то из-за микротравмы. Но у нас вся команда состоит из молодых футболистов, где каждый горит желанием доказать, на что способен. В этой игре все они проявили себя с самой лучшей стороны и сыграли на должном уровне.