Боевая ничья с «Красавой»

15/08/2022

«Волна» продолжает набирать очки. Во всех матчах второго круга нижегородцы зарабатывают заветные баллы, которых не досчитались по итогам первого провального для себя круга. И встреча с «Красавой» продлила серию до пяти беспроигрышных поединков подряд. Лучший результат, пожалуй, только у тех, кто давно решил  свои задачи.

КРАСАВА (Одинцово) — ВОЛНА (Нижегородская обл.) — 2:2.
«Красава»: Бобров (вр), Кумсаров (Кусаев, 83), Игнатьев, Пономарев (Баландин, 53), Крючков, Захаров, Пазин, Юшко, Еловских (Цогоев, 76), Чиканчи (Ивахнов, 76), Керимов (Амиралиев, 83).
«Волна»: Дегтярев (вр), Шалеев (Кожухов, 76), Лаврененко С, Ильин, Захаров, Козловский, Таликин (к), Квашук (Волков, 59), Голятов, Ширин (Зубаиров, 69).
Голы: Чиканчи (56), Еловских (70) — Захаров (16), Лаврененко С, (76)
Предупреждения: Крючков, Юшко — нет.
Удаление: Захаров (2 ж.к.) — нет.
Судейская бригада: Игорь Капленков (Москва) — главный арбитр, Ринат Хаяров (Красноярск) — первый помощник, Екатерина Павленко (Кострома) — второй помощник, Игорь Хомутников (Калининград) — инспектор матча.

Купить сигарет оптом

15.08.2022

Купить сигарет оптом

Никто не станет отрицать того факта, что количество курящих людей на сегодняшний день достаточно велико. Именно поэтому потребность Купить сигареты является достаточно распространенной. Однако, если в рознику купить их совершенно не проблематично, то при необходимости оптовой закупки могут возникнуть определенные затруднения. Радует только тот факт, что на сегодняшний день достаточно большое количество компаний готовы предоставить подобные услуги абсолютно каждому желающему.

Кстати говоря, данная компания также готова продать сигареты в оптовых объемах. К слову, на сегодняшний день именно данная компания по праву считается лучшей в своем деле. Причина заключается в том, что сегодня достаточно большое количество преимуществ числится на ее счету.

Во-первых, в данной компании максимально выгодные условия с финансовой точки зрения. Причем речь сейчас не только о том, что стоимость сигарет в данной компании ниже, чем в любой конкурирующей организации, но и также в том, что возможно предоставление скидок и оформление покупки в рассрочку.

Во-вторых, данная компания доставляет приобретенную продукцию собственными силами. Это очень удобно для потребителей, особенно если учесть тот факт, что доставка работает по всей стране.

Когда «Волна» забивает первой, то не проигрывает. Этот тезис сработал и в этой встрече. Тем более, что гол получился довольно быстрым. На 16-й минуте Алексей Квашук самоотверженно поборолся за мяч, отпасовал на Голятова, а тот, в свою очередь, отдал филигранную передачу на Захарова, которому ничего не оставалось, как попасть в пустые ворота.
Следом Голятов имел великолепный момент счет удвоить, однако в ситуации с выходом один в ноль с вратарем не сумел переиграть голкипера. В целом, большая часть первого тайма прошла под диктовку нижегородцев, и только в последнюю треть этого игрового отрезка гости перехватили преимущество.

Во втором тайме характер игры поменялся. Сначала «Красава» счет сравняла. Вскоре после этого за второе предупреждение у хозяев был удален Захаров, но, парадокс, буквально через пару минут пропустила именно оставшаяся в большинстве «Волна», к чему привела непозволительная ошибка в обороне.
Справедливости ради, сравняли счет нижегородцы довольно быстро. После стандартного положения и серии добиваний, точнее всех оказался Степан Лаврененко.

Оставшаяся часть игры прошла при преимуществе «Красавы», но забитых голов зрители больше не видели.

Игорь ЛУЗЯКИН, тренер «Волны»:

— Хочу поблагодарить футболистов за самоотдачу. Нам очень хотелось победить и многое в этой игре у нас получалось. Но ошибки в обороне свели на нет все усилия в этом направлении. Хочется отдать должное сопернику, который играл в хороший футбол и делал все для того, чтобы добиться победы. Но этого сделать мы им не дали. У обеих команд были моменты и неплохие подходы к воротам, которые они не сумели реализовать. В целом, мне игра понравилась.
Изменения в составе в сравнении с прошлой игрой обусловлены тем, что несколько ключевых игроков выпало из обоймы: кто-то из-за дисквалификаций, а кто-то из-за микротравмы. Но у нас вся команда состоит из молодых футболистов, где каждый горит желанием доказать, на что способен. В этой игре все они проявили себя с самой лучшей стороны и сыграли на должном уровне.