Бетсити-Кубок Росиии — 11 августа!

11 августа в рамках 1/64 финала Бетсити-Кубка России «Волна» встретится дома с владимирским «Торпедо».

«ВОЛНА» (Нижегородская обл.) — «ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР»
БЕТСИТИ КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. 1/64 ФИНАЛА
11 августа. 18.00. Стадион «Локомотив» (Балаклавский переулок, дом 1).

ВАЖНО! Согласно Указу губернатора Нижегородской области о режиме повышенной готовности, на игру будет допущено не более 500 зрителей. Справки о вакцинации, о наличие антител и отрицательный анализ ПЦР при этой вместимости — НЕ ТРЕБУЮТСЯ!
Масочный режим, а также социальное дистанцирование остается обязательным условием посещения матча! Равно, как и замер температуры тела на входе.
Вход на матч — бесплатный! Однако, перед игрой необходимо взять билет в кассе стадиона. Кассы начнут работать в 17.00.
Каждому посетившему игру — в подарок выпуск Газета Футбол-Хоккей НН, а также медицинская маска.

ГЛАВНОЕ! Команде очень нужна ваша поддержка! Поэтому, делитесь записью на своей странице, рассказывайте друзьям о грядущем матче, который значит для «Волны» очень много. И, естественно, приходите на стадион болеть за нижегородскую команду!

ОНЛАЙН >>>